Любить свою Родину — значит знать её
» МБДОУ "ЦРР-д/с "Сказка" ОП "Примокшанский детский сад"

МБДОУ "ЦРР-д/с "Сказка" ОП "Примокшанский детский сад"


МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад «Сказка» обособленное подразделение «Примокшанский детский сад» проектной мощностью на 70 человек, открылся в декабре 1986г., и расположен по адресу: Республика Мордовия, Ковылкинский район, поселок Примокшанский, улица Песчаная, дом 7. Территория детского сада озеленена насаждениями.

 

На территории учреждения имеются различные виды деревьев и кустарников, клумбы, детские постройки, оригинальные композиции. Детский сад имеет благоприятное социально-культурное окружение: в непосредственной близости с ОП «Примокшанский детский сад» находятся – сельская библиотека, МБОУ «Примокшанская средняя общеобразовательная школа», Примокшанский ФАП, сельская администрация. Это создает благоприятные возможности для обогащения деятельности детского сада, расширяет спектр возможностей по организации сотрудничества с общественными ор-ганизациями. За время свое работы заслужил авторитет у родителей и жителей поселка, за созданный в детском саду доброжелательный микроклимат, полноценную подготовку воспитанников для дальнейшего обучения в школе.





878 0
Автор сайта
Потапов Алексей Викторович
Зовут меня Потапов Алексей. В 2013 году получил высшие образование, закончил РГУИТП (Российский Государственный Университет Инновационных технологий и Предпринимательства) по специальности Государственное и Муниципальное управление.
  1. Проверь себя
    Что было одним из последствий внешнеполитического курса М.С. Горбачева?
    A18
    Выберите правильный ответ(ы):
Нашли ошибку?Сообщите о ней


Статьи по теме