Любить свою Родину — значит знать её
» Победа в конкурсе

Победа в конкурсе


В рамках фестиваля "Дни русского языка" им. О. Н. Трубачёва в Волгограде проводился конкурс музыкально-театрализованных постановок среди воспитанников муниципальных дошкольных образовательных учреждений. Наш детский сад представил на конкурс "Сказку о хмуром городе и волшебных словах" по произведениям О. Гражданцевой. В постановке участвовали воспитанники подготовительной к школе группы № 7, музыкальный руководитель Журавлева Е. С., воспитатель Лаптева О. В., ст. воспитатель Макарова М. И.





757 0
Автор сайта
Потапов Алексей Викторович
Зовут меня Потапов Алексей. В 2013 году получил высшие образование, закончил РГУИТП (Российский Государственный Университет Инновационных технологий и Предпринимательства) по специальности Государственное и Муниципальное управление.
  1. Проверь себя
    Какая из пе­ре­чис­лен­ных ре­форм была осу­ществ­ле­на позже, чем все осталь­ные?
    A8
    Выберите правильный ответ(ы):
Нашли ошибку?Сообщите о ней


Статьи по теме

Конкурс рисунков
Конкурс рисунков "Лекарство будущего" МАДОУ "Детский сад №104" г.Саранс ...
Дети и родители МАДОУ "Детский сад №104" приняли активное участие в конкурсе рисунков "Лекарство будущего". "Лекарство будущего, то, что сделано самой природой", "Лучше нет лекарства, чем Добро и Счастье!" - вот заголовки рисунков.
"День матери" в МКДОУ "Детский сад № 20 "Реченька"
В детском саду прошел праздник, посвященный "Дню матери". В нем приняли участие дети средней и старшей группы и их родители.Ребята читали стихи, пели песни о маме, показали сценку "Три мамы", провели конкурс для родителей и детей "Моя мама самая