Любить свою Родину — значит знать её
» МБДОУ Детский сад №1

МБДОУ Детский сад №1


Детскому сад в этом году исполнилось 46 лет.
За эти годы наш детский сад прошел длинный путь становления, накопления педагогического опыта, творческого поиска, улучшения материально-технической базы.
Детский сад был открыт по улице Техническая, 8 в 1969 году. Хотя корни истории детского сада уходят в далекий 1930 год.
Первый руководитель коллектива Зинаида Григорьевна Айкашева. Она вложила много сил в оборудование нового дошкольного учреждения, в становление коллектива, работа которого была направлена, как и сегодня на всестороннее развитие детей.
В настоящее время, МБДОУ детский сад №1 – это современное дошкольное учреждение, где созданы все условия для развития дошкольников. Красиво и уютно в группах детского сада. Здесь многое сделано руками воспитателей.





1178 0
Автор сайта
Потапов Алексей Викторович
Зовут меня Потапов Алексей. В 2013 году получил высшие образование, закончил РГУИТП (Российский Государственный Университет Инновационных технологий и Предпринимательства) по специальности Государственное и Муниципальное управление.
  1. Проверь себя
    Что из пе­ре­чис­лен­но­го от­но­сит­ся к ре­зуль­та­там по­ли­ти­ки де­ста­ли­ни­за­ции при Н. С. Хрущёве?
    A19
    Выберите правильный ответ(ы):
Нашли ошибку?Сообщите о ней


Статьи по теме

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 4 Дзерж ...
Свою историю муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 4 Дзержинского района Волгограда" ведет с 1974 года. До 2008 года детский сад являлся ведомственным учреждением и принадлежал заводу ЖБИ, затем, до 2010 года, входил в