Любить свою Родину — значит знать её
» МОУ СШ № 96

МОУ СШ № 96


Школа обладает перспективным кадровым потенциалом для реализации образовательных программ, опытно-экспериментальной работы. Преподаватели школы, несмотря на имеющуюся высшую категорию, постоянно повышают уровень квалификации на курсах, большинство учителей свободно владеют информационными технологиями и иными педагогическими методами, необходимыми для современного образовательного процесса. Также следует отметить положительную тенденцию пополнения нашего коллектива профессионально подготовленными молодыми специалистами. За последние два года увеличилось количество молодых специалистов, имеющих высшее профессиональное образование по истории, информатике, иностранному языку, физической культуре.





810 0
Автор сайта
Потапов Алексей Викторович
Зовут меня Потапов Алексей. В 2013 году получил высшие образование, закончил РГУИТП (Российский Государственный Университет Инновационных технологий и Предпринимательства) по специальности Государственное и Муниципальное управление.
  1. Проверь себя
    [b]Про­чти­те от­ры­вок из со­чи­не­ния ис­то­ри­ка и ука­жи­те, о каком князе идёт речь.[/b] «Этот князь получил своё прозвище после того, как был ослеплён. Случилось это в 1446 г., когда по­ехал князь на бо­го­мо­лье в Тро­иц­кий мо­на­стырь. Но ослеплённый и сосланный в Углич князь не прекратил борьбу с вра­га­ми. Он отомстил своему про­тив­ни­ку в 1453 г., отравив его. Князь убирал тех, кто поднимал меч на великое княжение. Москва поднялась на новую ступень власти и единения».
    A5
    Выберите правильный ответ(ы):
Нашли ошибку?Сообщите о ней


Статьи по теме

муниципальное дошкольное образовательное учреждение
муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №91 компе ...
ИНФОРМАЦИОННАЯ СПРАВКА о МДОУ «Детский сад № 91» Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 91 компенсирующего вида» (МДОУ «Детский сад № 91») было образовано 01.01.1981 г., как