Любить свою Родину — значит знать её
» Таганрогский механический колледж

Таганрогский механический колледж


Колледж основан в 1939 году.За годы работы было выпущено более 13 тыс специалистов различных специальностей.

В двух учебных корпусах обучается 1000 студентов и работает 180 сотрудников. Имеется три отделения: НПО, СПО и заочное. Есть 2 столовых, общежитие, производственные мастерские. На нашей базе развернут "Региональный отраслевой ресурсный центр" для подготовки квалифицированных специалистов по проыессии "сварщик".

"ТМехК" единственное в городе учебное заведение, которое готовит специалистов для работы в структурах ОАО РЖД и МЧС. Мы осуществляем поддержку выпускников в плане дальнейшего трудоустройства или продолжения обучения в системе высшего профессионального образования. Наш колледж является самым крупным учебным заведением СПО в городе.





1654 0
Автор сайта
Потапов Алексей Викторович
Зовут меня Потапов Алексей. В 2013 году получил высшие образование, закончил РГУИТП (Российский Государственный Университет Инновационных технологий и Предпринимательства) по специальности Государственное и Муниципальное управление.
  1. Проверь себя
    [b]Прочтите отрывок из «Повести временных лет» и укажите, о каком торговом пути идет речь.[/b] «...а в верховьях Днепра — волок до Ловати, а по Ловати можно вой-ти в Ильмень, озеро великое. Из того же озера вытекает Волхов и впадает в озеро великое Нево, и устье того озера впадает в море ... И по тому морю можно идти до Рима, а от Рима можно прийти по тому морю ко Царьграду, а от Царьграда прийти в Понт-море, в которое впадает Днепр-река».
    A4
    Выберите правильный ответ(ы):
Нашли ошибку?Сообщите о ней


Статьи по теме

Камский государственный автомеханический техникум им. Л. Б. Васильева
Камский государственный автомеханический техникум им. Л. Б. Васильева
Камский государственный автомеханический техникум (КГАМТ) был основан Приказом Министерства автомобильной промышленности СССР № 178 от 30 июля 1973 года для подготовки квалифицированных кадров со средним специальным образованием для заводов и
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Респу ...
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Респу ...
Карельский колледж культуры и искусств основан в 1937 году. Учредителем колледжа является Министерство культуры Республики Карелия. Колледж организует обучение по укрупненной группе специальностей "Культура и искусство".