Любить свою Родину — значит знать её
» МБОУ "СОШ №5"

МБОУ "СОШ №5"


Школа № 5 - это сплоченный коллектив единомышленников. Вузовское образование, высокая квалификация, постоянное самосовершенствование и повышение профессионального мастерства, внимательное и бережное отношение к каждому ребенку - вот отличительные черты учителей школы.

 

Школа № 5 - это формирование разносторонне развитой личности, способной реализовать свои творческие возможности, готовой к самопознанию, самоопределению и саморазвитию, чему способствует разветвленная система дополнительного образования, органы самоуправления и необходимый кадровый резерв.

 

Школа № 5 - это качественное образование с использованием новых педагогических технологий, инноваций в обучении, что позволяет обучающимся показывать высокий уровень знаний на городских и республиканских предметных олимпиадах, занимать призовые места в заочных республиканских и российских викторинах и конкурсах, получать золотые и серебряные медали "За особые успехи в учении".

 

Школа № 5 - это экспериментальная площадка по внедрению информационно-коммуникационных технологий в образование и профильного обучения в старшей школе.

 

Школа № 5 - это атмосфера содружества и сотворчества, поиска новых форм сотрудничества в системе "учащийся-учитель-родитель". О высоких результатах в этой области свидетельствуют ежегодно проводимые смотры достижений МБОУ "СОШ № 5", которые проходят при активном участии всех членов коллектива.





830 0
Автор сайта
Потапов Алексей Викторович
Зовут меня Потапов Алексей. В 2013 году получил высшие образование, закончил РГУИТП (Российский Государственный Университет Инновационных технологий и Предпринимательства) по специальности Государственное и Муниципальное управление.
  1. Проверь себя
    Вен­ский кон­гресс был со­зван вско­ре после
    A6
    Выберите правильный ответ(ы):
Нашли ошибку?Сообщите о ней


Статьи по теме

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразов ...
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразов ...
Ввод в эксплуатацию муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №8» - 19 сентября 1985 года. Ежегодно в школе обучается около 860 учащихся, трудятся 75 педагогов, из них 80% - высшей и
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска " ...
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 51 имени А.М. Аблукова"., изначально средняя школа № 51, была открыта 1 сентября 1962 года и располагалась на улице Полбина. В 1978 году школа переезжает в новое здание, на