Любить свою Родину — значит знать её
» МБОУ "Сакская СШ №2"

МБОУ "Сакская СШ №2"


Многие поколения жителей города Саки учились и учатся в школе №2. За 60 летнюю историю выпущено тысячи выпускников, которые трудятся во всех сферах общества. Выпускники 2-ой школы нашли себя в спорте и науке, в медицине и педагогике, в искусстве и в военном деле, в дипломатии и журналистике, стали кандидатами наук.
Наша школа сегодня – это современное образовательное учреждение, высокопрофессиональные рабочие кадры, достойные традиции обучения и воспитания и многое другое.
Наша школа реализует принцип модульного обучения. Преимуществом модульного принципа обучения является то, что отдых опережает усталость. Модульное обучение обеспечивает учащимся возможность работы в индивидуальном темпе, а также работы в парах и группах, делового общения с товарищами.
Основной целью нашей школы является формирование гармонически развитой личности, способной адаптироваться в современном мире, помочь учащимся найти дорогу в жизни и стать достойными гражданами своей страны.





908 0
Автор сайта
Потапов Алексей Викторович
Зовут меня Потапов Алексей. В 2013 году получил высшие образование, закончил РГУИТП (Российский Государственный Университет Инновационных технологий и Предпринимательства) по специальности Государственное и Муниципальное управление.
  1. Проверь себя
    К пред­по­сыл­кам воз­вы­ше­ния Моск­вы в XIV—XV вв. от­но­сит­ся
    A3
    Выберите правильный ответ(ы):
Нашли ошибку?Сообщите о ней


Статьи по теме