Любить свою Родину — значит знать её
» МДОУ - детский сад № 48 "Ласточка"

МДОУ - детский сад № 48 "Ласточка"


Дошкольное учреждение ясли-сад № 48 «Ласточка» начал функционировать в 1985 году. С 2003 года нам присвоен статус центра развития ребенка. Это значит, что мы ведем обучение и воспитание детей по всем направлениям развития: физическое, социально-личностное, познавательно-речевое и художественно-эстетическое. В ДОУ реализуется основная общеобразовательная программа учреждения.

ПОБЕДИТЕЛИ ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА
В соответствии с приказом министра образования Московской области Захаровой М.Б. от 21.04.2015 № 2154 «Об утверждении Перечня победителей областного конкурса дошкольных образовательных организаций муниципальных образований Московской области на присвоение статуса Региональной инновационной площадки Московской области в 2015 году» МДОУ – детскому саду № 48 «Ласточка» присвоен статус Региональной инновационной площадки Московской области.





1531 0
Автор сайта
Потапов Алексей Викторович
Зовут меня Потапов Алексей. В 2013 году получил высшие образование, закончил РГУИТП (Российский Государственный Университет Инновационных технологий и Предпринимательства) по специальности Государственное и Муниципальное управление.
  1. Проверь себя
    Из пе­ре­чис­лен­ных лиц ком­по­зи­то­ром был
    A6
    Выберите правильный ответ(ы):
Нашли ошибку?Сообщите о ней


Статьи по теме