Любить свою Родину — значит знать её
» МБОУ СОШ №4

МБОУ СОШ №4


Школа работает в условиях пятидневной учебной недели. Шесть дней в неделю занимаются учащиеся профильных и предпрофильных классов. Вступивших в этом учебном году в эксперимент по введению профильного обучения (в части предпрофильной подготовки). Продолжительность уроков – 40минут. Средняя нагрузка ученика 5 - 6 уроков в день. В школе 41 учебный кабинет. В течение 3-х лет работает и оснащена оборудованием медиатека; в школе имеется интерактивная доска.

В школе есть хорошо оборудованная столовая. Горячим питанием охвачено 85 % учащихся. В школе организовано 2 группы продленного дня. Для них организовано горячее питание. В 2005 году в конкурсе на лучшую организацию горячего питания школьная столовая заняла 3-е место среди школ города-курорта Анапа и получила от УОиПО новое технологическое оборудование. В 2006 году столовая заняла 1-ое место среди школ города и района.

В школе работает медицинский кабинет. Его материально-техническая база соответствует современным условиям. Каждый год проводится углубленный медицинский осмотр детей, на который приглашаются врачи из детской поликлиники.
С 2003 года школа работает по программе «Мой выбор – здоровый образ жизни».





2327 0
Автор сайта
Потапов Алексей Викторович
Зовут меня Потапов Алексей. В 2013 году получил высшие образование, закончил РГУИТП (Российский Государственный Университет Инновационных технологий и Предпринимательства) по специальности Государственное и Муниципальное управление.
  1. Проверь себя
    К ка­ко­му пе­ри­о­ду от­но­сит­ся со­зда­ние те­ат­ра «Со­вре­мен­ник»?
    A20
    Выберите правильный ответ(ы):
Нашли ошибку?Сообщите о ней


Статьи по теме