Любить свою Родину — значит знать её
» Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №6" г.о. Прохладный, Кабардино-Балкарская Республика

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №6" г.о. Прохладный, Кабардино-Балкарская Республика


Гимназия № 6 - это современный взгляд на образование. Общество выдвигает новый социальный заказ, который требует раскрытия универсальных способностей творческой личности и развитие новых компетенций. Нашим ответом на социальный заказ являются: идеи толерантности и компетентностно - ориентированного образования, использование здоровьесозидающих технологий, участие в международных образовательных проектах, формирование диалога всех участников в школе взаимного уважения.

 

Гимназия № 6 - это современные педагоги, дающие качественное образование в традиционном и инновационном режимах, использующие методы гуманной педагогики, а также включенность ребенка в работу и проявление инициативы каждым участником образовательного процесса. Наши ученики получают в стенах школы знания, спортивную закалку, добрую поддержку и заботливое внимание учителей.





919 0
Автор сайта
Потапов Алексей Викторович
Зовут меня Потапов Алексей. В 2013 году получил высшие образование, закончил РГУИТП (Российский Государственный Университет Инновационных технологий и Предпринимательства) по специальности Государственное и Муниципальное управление.
  1. Проверь себя
    Что из пе­ре­чис­лен­но­го от­но­сит­ся к по­ли­ти­ке «во­ен­но­го ком­му­низ­ма»?
    A14
    Выберите правильный ответ(ы):
Нашли ошибку?Сообщите о ней


Статьи по теме