Любить свою Родину — значит знать её
» МАОУ СОШ №4

МАОУ СОШ №4


Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» было введено в эксплуатацию в 2005 году.
Данный проект учебного учреждения создавался с целью разработки современного подхода к решению проблемы организации педагогической среды общеобразовательной школы и создания совершенной учебно-материальной базы, обеспечивающей качественное обучение в современных социально-экономических условиях.
В 2013 году школа получила диплом Лауреата конкурса «100 ЛУЧШИХ ШКОЛ РОССИИ».
Школа представляет доступное, качественное образование, воспитание и развитие в безопасных, комфортных условиях, адаптированных к возможностям каждого ребенка.
Качество образовательных воздействий осуществляется за счет эффективного использования современных образовательных технологий, в том числе информационно- коммуникационных, а также за счет высокого уровня мастерства педагогов.





1185 0
Автор сайта
Потапов Алексей Викторович
Зовут меня Потапов Алексей. В 2013 году получил высшие образование, закончил РГУИТП (Российский Государственный Университет Инновационных технологий и Предпринимательства) по специальности Государственное и Муниципальное управление.
  1. Проверь себя
    С целью де­цен­тра­ли­за­ции управ­ле­ния эко­но­ми­кой в 1957 г. были учре­жде­ны
    A18
    Выберите правильный ответ(ы):
Нашли ошибку?Сообщите о ней


Статьи по теме

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение  средняя общеобразо ...
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразо ...
МАОУ СОШ №3 ЩМР МО — это дом, который в течение долгого времени строят вместе учителя, ученики и родители. Строят для детей, складывая его, как по кирпичику, из своих дел, своих качеств, талантов и стараний. Все: и родители, и педагоги