Любить свою Родину — значит знать её
» II Всероссийский интернет-конкурс сайтов «Эволюция»

II Всероссийский интернет-конкурс сайтов «Эволюция»


К участию в конкурсе приглашались завершенные русскоязычные сайты РФ, соответствующие целям и задачам Конкурса. Победители определялись экспертным советом и "народным" голосованием в семи номинациях: «Школьный сайт», «Сайт учреждения НПО, СПО», «Сайт детского сада», «Сайт учреждения дополнительного образования», «Персональный сайт педагога», «Сайт высшего учебного заведения» и «Сайт группы педагогов, методического объединения или управления образованием». Основной целью и задачами конкурса стали: популяризация и развитие интернет-технологий в России, повышение информационной культуры общества, а также популяризация и демонстрация информационных технологий среди населения.

Сайт Петрозаводской детской школы искусств им. М. А. Балакирева по мнению экспертного жюри был признан лучшим, 1 место в номинации «Сайт учреждения дополнительного образования», а также 3 место в этой же номинации было присуждено сайту «народным» жюри конкурса.

На сегодняшний день сайт школы в полной мере отражает всю многоплановую деятельность образовательного учреждения в интернет - пространстве. Дизайн, структура и наполнение сайта были разработаны командой преподавателей школы (Косырев В.М., Шеляпина В.О., Бренц М.О.). Сайт функционирует на основе конструктора сайтов Joomla и располагается на крупнейшем в России хостинг-провайдере masterhost. Поздравляем команду разработчиков и коллектив школы с победой!

https://teacher19.ru/itogi-ii-vserossiieskogo-konkursa-obrazovatelnix-saietov-po-versii-imop-evolyuciya.htmlII Всероссийский интернет-конкурс сайтов «Эволюция»





1196 0
Автор сайта
Потапов Алексей Викторович
Зовут меня Потапов Алексей. В 2013 году получил высшие образование, закончил РГУИТП (Российский Государственный Университет Инновационных технологий и Предпринимательства) по специальности Государственное и Муниципальное управление.
  1. Проверь себя
    Что было одной из причин отставки и ссылки М.М. Сперанского в марте 1812 г.?
    A6
    Выберите правильный ответ(ы):
Нашли ошибку?Сообщите о ней


Статьи по теме

Лучший сайт в сфере культуры и искусства – 2015
Лучший сайт в сфере культуры и искусства – 2015
Сайт Петрозаводской детской школы искусств им. М.А. Балакирева вновь признан лучшим! По итогам голосования Всероссийского конкурса "Лучший сайт в сфере культуры и искусства – 2015" сайт школы – Лаурет I степени, в номинации Лучший сайт