Любить свою Родину — значит знать её
» МКОУ "СОШ№7 им. А.Алибекова"

МКОУ "СОШ№7 им. А.Алибекова"


В 1971 году началось строительство школы строителями из Магнитогорска. Открытие школы - 1972 год. Общая площадь всех помещений - 1500 м2. Количество классных комнат (включая учебные кабинеты и лаборатории) - 25.

 

Первым директором школы был Алибеков Абдулшаид Шихсаидович. В 1998 году - школе было присвоено А.Ш. Алибекова - первого директора школы, внесшего большой вклад в воспитании и обучении детей. В последующем директорами школы работали с 1996 года по 1999 год Казакмурзаев Камалдин Алимпашаевич, с 1999 по 2001 год Мурзаев Камал Насрудинович. С 2002 года директором школы работает Гаджиев Айваз Мусаибович.





894 0
Автор сайта
Потапов Алексей Викторович
Зовут меня Потапов Алексей. В 2013 году получил высшие образование, закончил РГУИТП (Российский Государственный Университет Инновационных технологий и Предпринимательства) по специальности Государственное и Муниципальное управление.
  1. Проверь себя
    Пред­ста­ви­те­ли об­ще­ствен­ной мысли 1840—1850-х гг., иде­а­ли­зи­ро­вав­шие про­шлое Рос­сии, счи­тав­шие, что она долж­на идти своим путём, а не сле­до­вать при­ме­ру ве­ду­щих ев­ро­пей­ских стран, на­зы­ва­лись
    A7
    Выберите правильный ответ(ы):
Нашли ошибку?Сообщите о ней


Статьи по теме

МАОУ Дятьковская СОШ № 2 Брянской области
МАОУ Дятьковская СОШ № 2 Брянской области
Наша школа сегодня - это современное образовательное учреждение, высокопрофессиональные рабочие кадры, достойные традиции обучения и воспитания и многое другое. Основной целью нашей школы является формирование гармонически развитой личности,