Любить свою Родину — значит знать её
» МАДОУ "ДС "Цветок Уренгоя"

МАДОУ "ДС "Цветок Уренгоя"


МАДОУ «ДС «Цветок Уренгоя» располагается в 3-х этажном здании, которое соответствует санитарно-гигиеническим нормам и требованиям Роспотребнадзора и Госпожнадзора.

 

Здание имеет огражденную территорию, имеется площадка для проведения подвижных игр с детьми, спортивных развлечений и соревнований. Социально-бытовые помещения, пищеблок, прачечная оборудованы всем необходимым. Оборудование основных помещений для детей соответствует гигиеническим и педагогическим требованиям.

 

Рядом с МАДОУ "ДС "Цветок Уренгоя" находятся ПУ – 31, жилые двухэтажные дома. МАДОУ «ДС «Цветок Уренгоя» работает в рамках пятидневной рабочей недели с 7 до 19 часов. Прием детей организован по гибкому режиму с учетом возможностей и потребностей родителей и их детей.

 

Основные направления развития ДОУ:

-создание открытой развивающей среды, обеспечивающей удовлетворение индивидуальных образовательных потребностей воспитанников, образовательных запросов родителей;

-создание безопасной среды путем обеспечения соблюдения стандартов, регламентирующих необходимые и достаточные материально-технические нормы и правила организации воспитательно - образовательной деятельности; -совершенствование системы работы по здоровьесбережению детей и педагогов; -создание условий, направленных на повышение воспитательного потенциала образовательного учреждения;

-координация и интеграция совместных усилий детского сада, семьи и школы, с целью обеспечения дальнейшего успешного обучения воспитанников в школе;

-создание условий для совершенствования профмастерства педагогических работников;

-разработка и внедрение комплекса мер по участию общественности в оценке качества образования.





1418 1
Автор сайта
Потапов Алексей Викторович
Зовут меня Потапов Алексей. В 2013 году получил высшие образование, закончил РГУИТП (Российский Государственный Университет Инновационных технологий и Предпринимательства) по специальности Государственное и Муниципальное управление.
  1. Проверь себя
    Одним из ре­зуль­та­тов «хо­лод­ной войны» между СССР и стра­на­ми За­па­да было
    A19
    Выберите правильный ответ(ы):
Нашли ошибку?Сообщите о ней


Статьи по теме

Olga2015 [online]Онлайн[/online]
Olga2015 РѕС‚ 27 ноября 2015 09:04
[rating]
[rating-type-1]
{rating}
[/rating-type-1] [rating-type-2]
[rating-plus] {rating} [/rating-plus]
[/rating-type-2] [rating-type-3]
[rating-plus][/rating-plus] {rating} [rating-minus][/rating-minus]
[/rating-type-3] [rating-type-4]
{likes} [rating-plus][/rating-plus] {dislikes} [rating-minus][/rating-minus]
[/rating-type-4]
[/rating]
  • [treecomments]
  • [reply]Ответить[/reply]
  • [/treecomments]
[available=lastcomments|search]

[/available]
Хороший, современный детский сад! Шагает в ногу со временем. Родители с удовольствием водят своих ребятишек в детский. Коллектив дружный, хороший.