Любить свою Родину — значит знать её
» МКОУ "Ловецкая средняя общеобразовательная школа

МКОУ "Ловецкая средняя общеобразовательная школа


Народное образование в селе зародилось в 1843 году, когда было открыто Ловецкое училище, в 1895 году было построено здание церковно-приходской школы, которое прослужило 95 лет. 5 марта 1991 года учащиеся школы начали заниматься в новом здании школы.
 

 

Педагогический коллектив, реализуя свою главную задачу, обеспечивает устойчивое развитие образовательного процесса в школе с целью формирования личности, способной к познанию, совершенствованию, творческому развитию и востребованной современным обществом.
 

 

Образовательный процесс в МКОУ "Ловецкая средняя общеобразовательная школа" обеспечивается творческим, профессиональным коллективом педагогов-единомышленников, объединенных общей целью, где инновационный потенциал каждого, его педагогическое мастерство, умения, знания направлены на реализацию основных задач образования.
 

 

Руководство МКОУ «Ловецкая средняя общеобразовательная школа» осуществляется директором школы Сорокиной Людмилой Александровной.





807 0
Автор сайта
Потапов Алексей Викторович
Зовут меня Потапов Алексей. В 2013 году получил высшие образование, закончил РГУИТП (Российский Государственный Университет Инновационных технологий и Предпринимательства) по специальности Государственное и Муниципальное управление.
  1. Проверь себя
    [b]Прочтите отрывок из «Повести временных лет» и укажите, о каком торговом пути идет речь.[/b] «...а в верховьях Днепра — волок до Ловати, а по Ловати можно вой-ти в Ильмень, озеро великое. Из того же озера вытекает Волхов и впадает в озеро великое Нево, и устье того озера впадает в море ... И по тому морю можно идти до Рима, а от Рима можно прийти по тому морю ко Царьграду, а от Царьграда прийти в Понт-море, в которое впадает Днепр-река».
    A4
    Выберите правильный ответ(ы):
Нашли ошибку?Сообщите о ней


Статьи по теме