Любить свою Родину — значит знать её
» МБДОУ "Детский сад №295"

МБДОУ "Детский сад №295"


Одним из основных направлений деятельности ДОУ – создание условий по повышению качества образовательной и воспитательной работы, сохранение и совершенствование традиционных и поиск инновационных технологий по развитию детей дошкольного возраста.





734 0
Автор сайта
Потапов Алексей Викторович
Зовут меня Потапов Алексей. В 2013 году получил высшие образование, закончил РГУИТП (Российский Государственный Университет Инновационных технологий и Предпринимательства) по специальности Государственное и Муниципальное управление.
  1. Проверь себя
    Про­чти­те от­ры­вок из вос­по­ми­на­ний авиа­кон­струк­то­ра и ука­жи­те фа­ми­лию, про­пу­щен­ную в тек­сте. «Имен­но в пер­вые дни войны стало ле­ген­дар­ным имя лётчика ____________. 26 июня он, воз­вра­ща­ясь после вы­пол­не­ния бо­е­во­го за­да­ния, попал под об­стрел не­мец­ко­го самолёта. Про­бит бен­зо­бак, воз­ник пожар. Ко­ман­дир и его эки­паж были об­ре­че­ны. Но они от­пла­ти­ли врагу, об­ру­шив свой го­ря­щий самолёт на скоп­ле­ние не­мец­ких ав­то­ма­шин и ци­стерн с бен­зи­ном».
    A15
    Выберите правильный ответ(ы):
Нашли ошибку?Сообщите о ней


Статьи по теме

МБДОУ
МБДОУ "Детский сад № 40 комбинированного вида"
МБДОУ"Детский сад №40 комбинированного вида" -Солнышко,был открыт в 1937 году. В детском саду функционируют 8 возрастных групп 2 группы для детей раннего возраста и 6 групп для детей дошкольного возраста из которых 1 группа комбинированной