Любить свою Родину — значит знать её
» Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №13 - центр развития ребенка"

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №13 - центр развития ребенка"


Дата создания организации: 06.10.1969г

 

Детский ясли № 9 Боровичского филиала Ленобъединения «Большевичка» открыл свои двери для детей в октябре 1969 г. Детский сад был спроектирован на 120 мест, 6 групп раннего возраста. За прошедшие годы произошло много перемен.

 

В 1993 г. детские ясли стали детским садом № 13. Была проделана большая работа по улучшению условий проведения педагогического процесса и укреплению материальной базы детского сада: для детей открыт и оснащен спортивный зал, изобразительная студия, логопедический кабинет, семейная комната, методический кабинет, кабинет музыки, медицинский изолятор.

 

На сегодняшний день ДОУ № 13 посещают 209 дошколят. Функционирует 9 групп, 6 групп в основном учреждении, которые посещают 149 дошколят и 3 группы, 60 человек в филиале МАДОУ № 13 (в д. Ёгле ) В детском саду сложились свои традиции. Сотрудники детского сада славятся ответственным отношением к делу, добрым и заботливым отношением к детям. Детский сад пользуется уважением и спросом родителей города Боровичи.

 





971 0
Автор сайта
Потапов Алексей Викторович
Зовут меня Потапов Алексей. В 2013 году получил высшие образование, закончил РГУИТП (Российский Государственный Университет Инновационных технологий и Предпринимательства) по специальности Государственное и Муниципальное управление.
  1. Проверь себя
    На II Все­рос­сий­ском съез­де Со­ве­тов в ок­тяб­ре 1917 г. было при­ня­то ре­ше­ние
    A13
    Выберите правильный ответ(ы):
Нашли ошибку?Сообщите о ней


Статьи по теме