Любить свою Родину — значит знать её
» Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3


МИССИЯ ШКОЛЫ


Создание условий для развития школы как открытой инновационной образовательной конкурентноспособной системы, способствующей развитию образовательной среды, ориентированной на подготовку выпускника, адаптированного к требованиям современного общества.

Школа укомплектована педагогическими кадрами, качественный и количественный состав которых позволяет осуществлять учебно-воспитательный процесс на высоком методическом уровне. Кадровый потенциал педагогов в 2014-2015 уч. году МАОУ СОШ № 3 ЩМР МО следующий: педагогических работников – 42, административный аппарат – 7 человек. Имеют профессиональные награды 18 педагогов, что составляет 42,8% от общего количества работающих педагогов.

Управление школой осуществляется в соответствии с законом № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» на принципах демократичности, открытости, приоритета общечеловеческих ценностей, охраны жизни и здоровья человека, свободного развития личности.

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение  средняя общеобразовательная школа № 3







1667 0
Автор сайта
Потапов Алексей Викторович
Зовут меня Потапов Алексей. В 2013 году получил высшие образование, закончил РГУИТП (Российский Государственный Университет Инновационных технологий и Предпринимательства) по специальности Государственное и Муниципальное управление.
  1. Проверь себя
    Что из на­зван­но­го от­но­сит­ся к по­след­стви­ям «боль­шо­го тер­ро­ра» 1930-х гг. в СССР?
    A14
    Выберите правильный ответ(ы):
Нашли ошибку?Сообщите о ней


Статьи по теме

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Естественно-матема ...
Полное наименование образовательного учреждения в соответствии с уставом: муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Естественно-математический лицей №16» г.Волгодонска. o Сокращенное наименование: МБОУ «Лицей
муниципальное бюджетно общеобразовательное учреждение
муниципальное бюджетно общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразов ...
В небольшом степном городке, в самом его сердце, среди зелени и многоэтажек стоит одна замечательная школа.Свои двери школа № 15 открыла для учеников еще в 1975 году. За годы её существования аттестат об окончании получили 1895 человек, из них с