Любить свою Родину — значит знать её
» День Матери

День Матери


В актовом зале провели праздничное мероприятие посвященное, Дню Матери с приглашением матерей учащихся школы.

Мама! Как ёмко, как прекрасно это слово! Максим Горький писал: «Без солнца не цветут цветы, без любви нет счастья, без женщины нет любви, без матери нет ни поэта, ни героя». Загляните в мамины глаза… Пусть в них отражается только радость и гордость за своих детей.

Маленькие ученики начальной школы поздравляли своих любимых мамочек с праздником – Днем МАТЕРИ! Глаза мам светились счастьем от теплых слов дочек и сыночков. Ребята не только читали стихи, исполняли песни, но еще и определили самые главные черты характера своих мам – доброту и отзывчивость, искренность и чуткость. Директор школы Идрисова Г.Г. выступила с поздравительной речью.

 

День Матери








1608 0
Автор сайта
Потапов Алексей Викторович
Зовут меня Потапов Алексей. В 2013 году получил высшие образование, закончил РГУИТП (Российский Государственный Университет Инновационных технологий и Предпринимательства) по специальности Государственное и Муниципальное управление.
  1. Проверь себя
    Что из пе­ре­чис­лен­но­го можно от­не­сти к след­стви­ям ин­ду­стри­а­ли­за­ции в СССР в до­во­ен­ный пе­ри­од?
    A15
    Выберите правильный ответ(ы):
Нашли ошибку?Сообщите о ней


Статьи по теме

"День матери" в МКДОУ "Детский сад № 20 "Реченька"
В детском саду прошел праздник, посвященный "Дню матери". В нем приняли участие дети средней и старшей группы и их родители.Ребята читали стихи, пели песни о маме, показали сценку "Три мамы", провели конкурс для родителей и детей "Моя мама самая
Конкурс, посвященный Году русской литературы в Российской Федерации
Конкурс, посвященный Году русской литературы в Российской Федерации
3 декабря ученики ГКОУ ЛО "Назийский центр социальной адаптации" приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных подведению итогов конкурса эссе «Образ матери в русской литературе», приуроченного к Году литературы в Российской