Любить свою Родину — значит знать её
» МДОУ детский сад № 15 "Улыбка" город Георгиевск

МДОУ детский сад № 15 "Улыбка" город Георгиевск


МДОУ детский сад № 15 "Улыбка" города Георгиевска Ставропольского края открыт в январе 2015 года.Мы приглашаем Вас в мир детства, в наш уютный детский сад, где каждый ребенок сможет найти себе друзей и проводить свое время в атмосфере тепла, заботы и внимания!

 

Мы уделяем особое внимание развитию каждого ребенка,организации детского досуга, ведь активные игры на свежем воздухе и участие в совместных праздниках являются обязательным условием для здорового и полноценного развития ребенка.

 

В детском саду просторные игровые комнаты, удобные спальни, оборудованные кабинеты, музыкальный и спортивный залы, есть плавательный бассейн. Все прогулочные площадки в детском саду оснащены малыми игровыми формами и фрагментами спортивного оборудования для активизации двигательной активности детей. У нас 15 групп.

 

С детьми работают квалифицированные педагоги и специалисты, открыта группа для детей с тяжелыми нарушениями речи.





2794 0
Автор сайта
Потапов Алексей Викторович
Зовут меня Потапов Алексей. В 2013 году получил высшие образование, закончил РГУИТП (Российский Государственный Университет Инновационных технологий и Предпринимательства) по специальности Государственное и Муниципальное управление.
  1. Проверь себя
    Что было одним из по­след­ствий не­уда­чи по­пыт­ки огра­ни­чить власть Анны Иоан­нов­ны при её вступ­ле­нии на пре­стол?
    A7
    Выберите правильный ответ(ы):
Нашли ошибку?Сообщите о ней


Статьи по теме