Любить свою Родину — значит знать её
» МКОУ Михайловская СОШ

МКОУ Михайловская СОШ


МКОУ Михайловская СОШ образована в 2001 году. Первый выпуск средней школы был в 2003 году - 12 выпускников. Всего выпусков, на сегодняшний день, 13. Школа не имеет структурного подразделения - детский сад, но имеет группу подготовки к школе кратковременного пребывания.

 

Обучающихся не ниже 60-ти человек. Укомплектованность кадрами на 100%. Педагогический коллектив состоит из 18 работников. Школа оказывает услуги по предшкольной подготовке, начальному общему образованию, основному общему образованию, среднему общему образованию и образованию детей с ограниченными возможностями здоровья.





718 0
Автор сайта
Потапов Алексей Викторович
Зовут меня Потапов Алексей. В 2013 году получил высшие образование, закончил РГУИТП (Российский Государственный Университет Инновационных технологий и Предпринимательства) по специальности Государственное и Муниципальное управление.
  1. Проверь себя
    [b]Прочтите отрывок из сочинения В.О. Ключевского и укажите, чье царствование характеризует историк[/b] «Я не разделяю довольно обычного пренебрежения к значению этого кратковременного царствования... это царствование органически связано как протест — с прошедшим царствованием матери, а как первый неудачный опыт новой политики, как назидательный урок для преемников — с будущим. Инстинкт порядка, дисциплины и равенства был руководящим по-буждением деятельности этого императора, борьба с сословными привилегиями — его главной задачей».
    A7
    Выберите правильный ответ(ы):
Нашли ошибку?Сообщите о ней


Статьи по теме