Любить свою Родину — значит знать её
» МБОУ Конзаводская СОШ

МБОУ Конзаводская СОШ


Школа находится в 60 км от районного центра г. Зерноград и от областного центра – г. Ростов-на-Дону - на 135 километров. Набор обучающихся в школу помимо осуществляется из хутора Целинный, хутора Новостройка, хутора Лободин, хутора Красная Звезда, хутора Голубовка, хутора Чернышевка. Детей из близлежащих сел подвозят в школу ежедневно на школьном автобусе.

 

Школа расположена в двух двухэтажных типовых зданиях - начальная и основная школы. В здании начальной школы 8 учебных кабинетов, также расположен школьный Музей "Боевой и Трудовой Славы". В здании основной школы расположено 14 учебных кабинетов, в том числе кабинет информатики с выходом в сеть Интернет, кабинет физики, химии и биологии, лингафонный кабинет английского языка, есть цифровая лаборатория для кабинетов физики, химии и биологии.

 

Есть спортивный зал, во дворе обустроенная спортивная площадка, актовый зал, библиотека, две мастерские. Имеется столовая на 120 посадочных мест, в которой осуществляется двухразовое горячее питание.





1271 0
Автор сайта
Потапов Алексей Викторович
Зовут меня Потапов Алексей. В 2013 году получил высшие образование, закончил РГУИТП (Российский Государственный Университет Инновационных технологий и Предпринимательства) по специальности Государственное и Муниципальное управление.
  1. Проверь себя
    В. В. Путин впер­вые занял пост Пре­зи­ден­та РФ в
    A21
    Выберите правильный ответ(ы):
Нашли ошибку?Сообщите о ней


Статьи по теме