Любить свою Родину — значит знать её
» МДОУ «Детский сад №70 комбинированного вида»

МДОУ «Детский сад №70 комбинированного вида»


Уважаемые родители! Мы выбрали педагогическую профессию и решили посвятить свою жизнь воспитанию и обучению подрастающего поколения. Наши воспитанники – самые маленькие члены нашего общества – дети с 2 до 7 лет. Воспитание – дело очень ответственное. Оно вдвойне ответственно, когда речь идёт о воспитании дошкольников. Ведь именно в этот период закладывается основа личности человека. Чтобы понять маленького ребёнка и чему-то его научить, надо очень много уметь, знать, понимать.

 

Главная заповедь педагогов нашего детского сада: "Не чувствуешь любовь к детям - уходи. право работать у нас имеет только настоящий друг детей."





1430 0
Автор сайта
Потапов Алексей Викторович
Зовут меня Потапов Алексей. В 2013 году получил высшие образование, закончил РГУИТП (Российский Государственный Университет Инновационных технологий и Предпринимательства) по специальности Государственное и Муниципальное управление.
  1. Проверь себя
    На­ча­ло эко­но­ми­че­ских ре­форм А. Н. Ко­сы­ги­на от­но­сит­ся к
    A15
    Выберите правильный ответ(ы):
Нашли ошибку?Сообщите о ней


Статьи по теме

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад  ...
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад ...
Детский сад «Солнышко» – это дружная семья, в которой весёлых мальчишек и девчонок в возрасте от 1,5 до 7 лет встречают квалифицированные и любящие детей сотрудники. Здесь каждый ребенок реализует свое право на индивидуальное
МБДОУ детский сад общеразвивающего вида №1
МБДОУ детский сад общеразвивающего вида №1 "Березка" города Заринска
Детский сад №1 «Березка» - одно из старейших образовательных учреждений в городе Заринске, которое расположено в отдаленном от центра города микрорайоне «Лесокомбинат» (частный сектор), в типовом двухэтажном кирпичном здании,