Любить свою Родину — значит знать её
» МДОУ Сенгилеевского детского сада «Берёзка»

МДОУ Сенгилеевского детского сада «Берёзка»


Основной целью деятельности МДОУ Сенгилеевского детского сада «Берёзка» является разностороннее и целостное развитие ребёнка, с учётом его физического и психического развития, индивидуальных возможностей, интересов и способностей; готовности к обучению в школе.

 

Образовательная программа МДОУ Сенгилеевского детского сада «Берёзка» определяет содержание и организацию образовательного процесса для детей дошкольного возраста ( до 7 лет) с учетом их возрастных и индивидуальных особенностей и направлена на формирование общей культуры, развитие физических, интеллектуальных и личностных качеств, формирование предпосылок учебной деятельности, обеспечивающих социальную успешность, сохранение и укрепление здоровья детей дошкольного возраста.

 

А также обеспечивает разностороннее развитие детей по основным направлениям – физическое, социально-личностное, познавательно-речевое и художественно-эстетическое.





971 0
Автор сайта
Потапов Алексей Викторович
Зовут меня Потапов Алексей. В 2013 году получил высшие образование, закончил РГУИТП (Российский Государственный Университет Инновационных технологий и Предпринимательства) по специальности Государственное и Муниципальное управление.
  1. Проверь себя
    Вен­ский кон­гресс был со­зван вско­ре после
    A6
    Выберите правильный ответ(ы):
Нашли ошибку?Сообщите о ней


Статьи по теме