Любить свою Родину — значит знать её
» МОУ "СОШ №5"

МОУ "СОШ №5"


1 сентября 1989 года открыла свои двери юным дарованиям Пятая средняя школа Стрежевого. Школа большая и просторная, учащихся было 1176 человек, а педагогический коллектив состоял из 87 учителей.
 

 

В настоящее время в школе обучается 1268 учащихся, а педагогический коллектив-86 учителей. Работа школы направлена на дифференцированное обучение: каждый осознанно выбирает и получает то образование, накоторое он способен и которое пригодится ему в дальнейшем жизненном пути.

 

Педагоги с успехом осваивали и осваивают новые технологии, методики. Школа активно сотрудничает со многими Университетами, Институтами, Колледжами. Если говорить о направленности школы, то определить её или к гуманитарному или техническому уклону очень сложно, так как все направления имеют место.





1010 0
Автор сайта
Потапов Алексей Викторович
Зовут меня Потапов Алексей. В 2013 году получил высшие образование, закончил РГУИТП (Российский Государственный Университет Инновационных технологий и Предпринимательства) по специальности Государственное и Муниципальное управление.
  1. Проверь себя
    Про­чти­те от­ры­вок из до­ку­мен­та и ука­жи­те на­зва­ние плана, о ко­то­ром идёт речь. «В де­каб­ре 1940 г. гер­ман­ское во­ен­ное ко­ман­до­ва­ние раз­ра­бо­та­ло план войны про­тив СССР. Он пред­по­ла­гал на­не­сти по­ра­же­ние Со­вет­ско­му Союзу в быст­ро­теч­ной, "мол­ние­нос­ной" кам­па­нии. С по­мо­щью тан­ко­вых груп­пи­ро­вок немцы пла­ни­ро­ва­ли окру­жить и уни­что­жить ос­нов­ные силы Крас­ной Армии за­пад­нее рек Днепр и За­пад­ная Двина, не до­пу­стить их от­хо­да в глубь Рос­сии. Далее на­ме­чал­ся выход на рубеж Ар­хан­гельск-Ка­зань-Аст­ра­хань.»
    A17
    Выберите правильный ответ(ы):
Нашли ошибку?Сообщите о ней


Статьи по теме