Любить свою Родину — значит знать её
» ГБПОУ РК "Костомукшский политехнический колледж"

ГБПОУ РК "Костомукшский политехнический колледж"


Учебный комплекс Костомукшского политехнического колледжа включает в себя учебное здание, учебные мастерские и общежитие для проживания иногородних обучающихся.
В общежитии созданы все условия для комфортного проживания. Студенты живут в 2-х и 3-х местных комнатах, оборудованных всем необходимым для проживания. На каждом этаже в общежитии имеется кухня, обеспеченная 2-мя электроплитами, холодильником, необходимой мебелью, умывальные комнаты, душевые. В общежитии имеется комната самоподготовки. На первом этаже располагается медицинский кабинет.





1297 0
Автор сайта
Потапов Алексей Викторович
Зовут меня Потапов Алексей. В 2013 году получил высшие образование, закончил РГУИТП (Российский Государственный Университет Инновационных технологий и Предпринимательства) по специальности Государственное и Муниципальное управление.
  1. Проверь себя
    Кто из князей осуществил поход на Ца­рь­град в 907 г.?
    A1
    Выберите правильный ответ(ы):
Нашли ошибку?Сообщите о ней


Статьи по теме

МАДОУ детский сад № 5
МАДОУ детский сад № 5 "ПИН и ГВИН" ГО г. Агидель РБ
Дата создания образовательной организации: 12 мая 1989 года. Детский сад имеет два корпуса. Материально-техническое обеспечение ДОУ включает 17 групповых комнат с отдельными спальнями. В детском саду имеются: спортивный зал, музыкальный зал,