Любить свою Родину — значит знать её
» Озерская школа

Озерская школа


Дата создания организации: Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Озерская средняя школа имени Заслуженного учителя РФ А.Ф.Дворянинова была основана в 1967 году. 

 

Учредитель образовательной организации: Учредителем Школы является администрация муниципального образования «Чердаклинский район» Ульяновской области. Функции и полномочия Учредителя осуществляет Муниципальное учреждение управление образования МО «Чердаклинский район» Ульяновской области (далее – Учредитель).

Место нахождения и почтовый адрес Учредителя: Россия, 433400, Ульяновская область, Чердаклинский район, р.п. Чердаклы, улица Советская, дом 2 а.





1198 0
Автор сайта
Потапов Алексей Викторович
Зовут меня Потапов Алексей. В 2013 году получил высшие образование, закончил РГУИТП (Российский Государственный Университет Инновационных технологий и Предпринимательства) по специальности Государственное и Муниципальное управление.
  1. Проверь себя
    Про­чти­те от­ры­вок из пись­ма де­каб­ри­ста Г. Е. Ба­тень­ко­ва и на­зо­ви­те имя го­су­дар­ствен­но­го де­я­те­ля, о ко­то­ром идёт речь. «Граф имел об­шир­ную и не­пре­клон­ную волю... Де­я­тель он был не­уто­ми­мый, и хотя глав­ное его пред­при­я­тие — во­ен­ные по­се­ле­ния — общим мне­ни­ем не одоб­ря­лись и были при­чи­ною не­умо­ли­мо­го на него не­го­до­ва­ния, од­на­ко же он не­смот­ря ни на что и ме­ра­ми слиш­ком кру­ты­ми дал ему об­шир­ное раз­ви­тие».
    A9
    Выберите правильный ответ(ы):
Нашли ошибку?Сообщите о ней


Статьи по теме