Любить свою Родину — значит знать её
» Детский сад № 11

Детский сад № 11


В дошкольном учреждении созданы наилучшие условия для развивающей деятельности детей. Четко определены общие и частные задачи всех участников воспитательно-образовательного процесса. Смысл и цель всей учебно-воспитательной работы учреждения не программы и методики, а сам ребенок.Приоритетными направлениями в деятельности дошкольного учреждения являются:
- физкультурно - оздоровительная работа;
- художественно – эстетическое развитие детей.
В рамках дополнительных образовательных услуг для детей ведется кружковая работа по познавательному, физическому, художественному развитию детей.
В стенах учреждения функционируют 10 групп.
Имеется: спортивный зал, музыкальный зал, кабинет педагога – психолога, методический кабинет, кабинет изотворчества, кабинет для групп кратковременного пребывания, спортивная площадка, экспериментальная площадка.
Самое важное состоит в том, что детский сад стремиться быть тем местом, где дети могут весело и счастливо проводить время.





779 0
Автор сайта
Потапов Алексей Викторович
Зовут меня Потапов Алексей. В 2013 году получил высшие образование, закончил РГУИТП (Российский Государственный Университет Инновационных технологий и Предпринимательства) по специальности Государственное и Муниципальное управление.
  1. Проверь себя
    Какой во­прос об­суж­дал­ся на Те­ге­ран­ской кон­фе­рен­ции «Боль­шой трой­ки» в 1943 г.?
    A14
    Выберите правильный ответ(ы):
Нашли ошибку?Сообщите о ней


Статьи по теме