Любить свою Родину — значит знать её
» Всероссийская физкультурная акция «Таких берут в космонавты» в Челябинском филиале РАНХиГС

Всероссийская физкультурная акция «Таких берут в космонавты» в Челябинском филиале РАНХиГС


Всероссийская физкультурная акция «Таких берут в космонавты» в Челябинском филиале РАНХиГС8 апреля Челябинский филиал РАНХиГС принял участие в проведении Всероссийской физкультурной акции «Таких берут в космонавты». Сдать нормативы космонавтов и тем самым проверить себя пожелали ребята из разных спортивных клубов Челябинска и даже из школ города.

 

В ходе мероприятия были выявлены и награждены лучшие спортсмены и самые эрудированные, знающие историю космонавтики, зрители!

 

В 11:00 состоялось торжественное открытие акции, приветственное слово было предоставлено директору Челябинского филиала РАНХиГС Сергею Григорьевичу Зырянову и координатору Ассоциации студенческих спортивных клубов России по Челябинской области Екатерине Калугиной.

 

Так же всем участникам запомнилось зажигательное выступление группы специально приглашённых черлидеров "SportSalex", студентов Уральского Государственного Университета физической культуры.

 

Всероссийская физкультурная акция «Таких берут в космонавты» в Челябинском филиале РАНХиГС
Основной этап мероприятия – сдача нормативов, которая и определила имена лучших спортсменов. Ими оказались:
Юноши:
1- Трапезников Дмитрий-школа №13
2- Мотовилов Никита-ЮУрГУ
3- Кащеев Станислав-ЮУрГУ
4- Трошин Вадим-ЮУрГУ
5- Козлов Вячеслав-ЧелГУ
Девушки:
1- Ившина Кристина_ЮУрГУ
2-Астахова Анна-ЮУрГУ
3- Китичук Дарья-школа №13
4-Карпова Яна-ЮУрГУ
5- Деткова Виктория-школа№13
Для зрителей была проведена викторина по истории освоения космоса, победители которой получили бесплатные билеты в кино на премьеру фильма «Время первых». Самыми эрудированными оказались: Голубовский Павел, Астахова Анна, Козлов Вячеслав. Все участники и организаторы получили большой заряд энергии и позитива!

Всероссийская физкультурная акция «Таких берут в космонавты» в Челябинском филиале РАНХиГС





627 0
Автор сайта
Потапов Алексей Викторович
Зовут меня Потапов Алексей. В 2013 году получил высшие образование, закончил РГУИТП (Российский Государственный Университет Инновационных технологий и Предпринимательства) по специальности Государственное и Муниципальное управление.
  1. Проверь себя
    Укажите жанр, к которому относится произведение М. Горького «Старуха Изергиль».
    A1
    Выберите правильный ответ(ы):
Нашли ошибку?Сообщите о ней


Статьи по теме

Акция
Акция "Вещеворот" в Челябинском филиале РАНХиГС
В рамках Года экологии кафедра лингвистики и профессиональной коммуникации Челябинского филиала РАНХиГС совместно с Челябинской региональной общественной организацией развития экологической культуры «Сделаем» инициировала на площадке
XV Всероссийская научно - практическая конференция
XV Всероссийская научно - практическая конференция
27-28 апреля в Челябинском филиале РАНХиГС прошла ежегодная Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные вопросы развития России в исследованиях студентов: управленческий, правовой и социально-экономический аспекты», которая
Студент Челябинского филиала РАНХиГС установил рекорд по тяге машин в связк ...
Студент Челябинского филиала РАНХиГС установил рекорд по тяге машин в связк ...
9 мая в поселке Рощино Сосновского района состоялось шоу силового экстрима среди представителей тяжелой атлетики – стронгменов «Кубок «Победы» Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г., партнером которого выступил