Любить свою Родину — значит знать её
» проходил Всероссийский форум молодых ученых

проходил Всероссийский форум молодых ученых


В рамках подготовки к XIX Всемирному фестивалю молодежи и студентов, 27-28 апреля 2017 года в Екатеринбурге в Уральском федеральном университете проходил Всероссийский форум молодых ученых.

Челябинский филиал РАНХиГС в направлении «Экономика и управление» представляла Виктория Рахматуллина, студентка группы Мо-41-13.

Всероссийский форум молодых ученых стал дискуссионной площадкой для обмена опытом в области научных исследований среди молодых ученых со всей России.

В течение первого дня форума состоялись выступления участников с защитой научных работ по пяти направлениям: инженерные науки, естественные науки, математика и компьютерные науки, гуманитарные и социальные науки, экономические науки и управление.

Участников форума ожидали лекции от ученых с мировым именем, мастер-классы, презентации, дискуссии, экскурсии по лабораториям УрФУ и УроРАН.





475 0
Автор сайта
Потапов Алексей Викторович
Зовут меня Потапов Алексей. В 2013 году получил высшие образование, закончил РГУИТП (Российский Государственный Университет Инновационных технологий и Предпринимательства) по специальности Государственное и Муниципальное управление.
  1. Проверь себя
    Кто воз­гла­вил Вре­мен­ное пра­ви­тель­ство после раз­гро­ма мя­те­жа ге­не­ра­ла Л. Г. Кор­ни­ло­ва?
    A14
    Выберите правильный ответ(ы):
Нашли ошибку?Сообщите о ней


Статьи по теме