Любить свою Родину — значит знать её
» Камчатский филиал Российского университета кооперации

Камчатский филиал Российского университета кооперации


Камчатский филиал автономной некоммерческой образовательной организации высшего образования Центросоюза Российской Федерации "Российский университет кооперации" образован 18 августа 1998 года.

Образовательная деятельность осуществляется в соответствии с лицензией и приложением к ней, выданной Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки на право ведения образовательной деятельности по образовательным программам, указанным в приложении к настоящей лицензии.

Соответствующее требованиям ГОС качество подготовки специалистов подтверждено Свидетельством о государственной аккредитации. Высокий уровень качества подготовки специалистов подтверждает независимая внешняя оценка - в 2006 году филиал стал лауреатом почетной премии «Лидер экономического развития России».

Камчатский филиал Российского университета кооперации гарантирует надежность, высокое качество образования, индивидуальный подход к студентам, а также интересную, содержательную студенческую жизнь.





1311 0
Автор сайта
Потапов Алексей Викторович
Зовут меня Потапов Алексей. В 2013 году получил высшие образование, закончил РГУИТП (Российский Государственный Университет Инновационных технологий и Предпринимательства) по специальности Государственное и Муниципальное управление.
  1. Проверь себя
    [b]Про­чти­те от­ры­вок из вос­по­ми­на­ний и ука­жи­те их ав­то­ра.[/b] [i]«В 0 часов 43 ми­ну­ты 9 мая под­пи­са­ние акта без­ого­во­роч­ной ка­пи­ту­ля­ции было за­кон­че­но. Я пред­ло­жил не­мец­кой де­ле­га­ции по­ки­нуть зал. Кей­тель, Фри­де­берг, Штумпф, под­няв­шись со сту­льев, по­кло­ни­лись и, скло­нив го­ло­вы, вышли из зала. За ними вышли их штаб­ные офи­це­ры… От имени со­вет­ско­го Вер­хов­но­го Глав­но­ко­ман­до­ва­ния я сер­деч­но по­здра­вил всех при­сут­ство­вав­ших с дол­го­ждан­ной по­бе­дой».[/i]
    A16
    Выберите правильный ответ(ы):
Нашли ошибку?Сообщите о ней


Статьи по теме

Международный инновационный университет
Международный инновационный университет
В рейтинге Министерства образования РФ за 2014 год Международный инновационный университет традиционно занимает ведущее место. Лицензия (БЕССРОЧНО), аккредитация, государственный диплом, льготы по оплате. Университет обучает студентов по
Филиал Сочинского Государственного Университета в г. Нижний Новгород
Филиал Сочинского Государственного Университета в г. Нижний Новгород
Описание учебного заведения Филиал Сочинского государственного университета в г. Нижний Новгород Решение об открытии в Нижнем Новгороде филиала Сочинского государственного университета туризма и курортного дела было принято Министерством