Любить свою Родину — значит знать её
» Колледж » Россия » СЗФО » Республика Карелия » Петрозаводск » Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Карелия "Карельский колледж культуры и искусств"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Карелия "Карельский колледж культуры и искусств"

Страна
Россия
ФО
СЗФО
Область/Республика/Автономная
Республика Карелия
Город
Петрозаводск
Срок обучения
4 года
Форма обучения
Очная
Стоимость обучения
20.000-40.000
Тип учреждения
Колледж
Бюджетные места
Есть
Военная кафедра
Нет
Отсрочка от армии
Нет
Гос/негос
Государственный


Оцените профессиональное учреждение:
Достаточность информирования
 (голосов: 0)
Качество образования:
 (голосов: 0)
Доступность условий обучения:
 (голосов: 0)
Компетентность педагогического состава
 (голосов: 0)
Общий бал заведения
Баллы: 0
Контактные данные:
Юридический адрес - г. Петрозаводск, ул. Калинина, 54
Адреса мест осуществления образовательной деятельности - г. Петрозаводск, ул. Калинина, 54
Телефон - 88142561118
Руководитель - Медведева Светлана Лимзитовна
Почта - colcult@gmail.com
Сайт - http://colcult.karelia.ru/
Описание:

Карельский колледж культуры и искусств – это многопрофильное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования, готовящее кадры по 7 специальностям (Народно-художественное творчество (по видам), Социально-культурная деятельность (по видам), Дизайн (по отраслям) в культуре и искусстве, Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (по видам), Библиотековедение, Актерское искусство (по видам), Мировая художественная культура). Колледж реализует 13 программ профессиональной переподготовки и повышения квалификации, востребованных на рынке труда Республики Карелия.

За годы своего существования колледж подготовил более 8 000 специалистов культурно-досугового профиля: организаторов и руководителей творческих коллективов, библиотек и учреждений социально-культурной сферы, которые сегодня успешно развивают отрасль культуры. Выпускники колледжа работают во всех регионах России, даже в странах ближнего и дальнего зарубежья. Многие из них стали нашей гордостью, их талант, профессионализм не только покоряют зрителей и помогает стать востребованными в современной жизни, но и прославляют имя колледжа, мастерство педагогов.
Сегодня Карельский колледж культуры и искусств является основой регионального образовательного комплекса в области культуры и искусств, центром подготовки и переподготовки высококвалифицированных, современно мыслящих исполнительских и преподавательских кадров. В 2016 году колледжу исполнится 79 лет!

Отзывы:

Хорошие отзывы ( 0 )

Плохие отзывы ( 0 )

Положительный
Отрицательный