Любить свою Родину — значит знать её
» Это интересно » Приметы про пауков

Приметы про пауков


Приметы про пауковПриметы про пауков. Пауки – насекомые, которых можно встретить практически в каждом доме. Они всегда выбирают уютные места, где до них никто не может добраться и целыми днями то и делают, что вьют свою паутину и ловят мух.

 

Многие из нас ненавидят пауков, потому что боятся. И правда, внешне их нельзя назвать красавцами. Кроме того, многие наслышаны, что укус паука смертелен. Что касается пауков, которые встречаются в наших домах – они совершенно безопасны для человека и более того, встреча паука в доме – это всегда хорошая примета.

 

Приметы про пауков в доме (квартире)

 

Как уже говорилось, паук в доме редко приносит беду. Появляются они в самых различных местах. И в зависимости от того, где вы встретите это насекомые, таким и будет ваше предсказание. Самая известная примета гласит, что паук появляется только в том доме, где совсем скоро появятся большие деньги.

 

Не менее интересная примета говорит, что пауки селятся в тех домах, где наблюдается негативная энергия. Она же и портит отношения между членами семьи. Как правило, собирается она по углам. Пауки же выступают охранниками дома и вьют свои паутины в углах, которые впитывают эту негативную энергетику. И все же не все приметы для человека можно назвать хорошими.

 

К примеру, если человек заметил, что паук упал в вашем доме в любую посуду с водой, то наоборот, придется ожидать проблем с деньгами. Беду сулит также ситуация, когда человек случайно влез в паутину. В таком случае в сами могут случиться неприятности в самое ближайшее время. Очень плохими считаются знаки, когда паук оказывается в кровати. В большинстве случаев это говорит, что один из супругов изменит другому с чужим человеком. Если же он будет ползать по подушке, то вас ожидают переживания.

 

Многое зависит от того и какого цвета было насекомое: если белого – все обойдется, если же черного – беды не избежать.

 

Приметы про пауков на теле

 

Нередки случаи, когда пауки нагло лазят по нашей одежде и по телу. На этот случай у наших предков также было множество примет. К примеру, ползет по вашей одежде паук – значит совсем скоро у вас будут деньги на новую одежду. Интересно, что появление паука на правой руке всегда говорит о том, что совсем скоро у вас появятся деньги, а вот на левой руке – к их потере, и уж точно не в нужном русле.

 

Если же он появляется у вас на плече, то вы совсем скоро увидите старого знакомого, которого уже и не надеялись встретить. Когда паук падает на голову, лицо или волосы – это также положительные знаки и говорят они, что близкие или знакомые совсем скоро сделают вам приятно.

 

Приметы про пауков на работе

 

Встречи с пауком на рабочем месте всегда касаются именно изменений в рабочей сфере. Многое опять-таки зависит от того, где именно вы увидели паука и как он себя вел. Если он лез по стене вверх, то и вам следует ожидать успехов в карьере. К примеру, вам повысят зарплату, дадут премию или начальство просто будет относиться к вам намного лучше.

 

Другого следует ожидать, когда вы увидели паука на полу и первое, что он сделал – убежав, скрывшись в неизвестном направлении. В таком случае, наоборот, следует ожидать проблем на работе. К примеру, вашу зарплату могут задержать или вызовет начальство сообщить об ошибках в вашей работе.

 

Приметы про пауков в ванной

 

Что такое ванная? Это комната в вашем доме, где все полно источников воды, как и самой воды. А пауки и вода – это всегда плохие приметы, так как в реальной жизни эти насекомые в большинстве случаев не умеют плавать. Если вы увидите паука на стене в ванной или он упал в воду, то в скором времени вам предстоит столкнуться с финансовыми трудностями.

 

Если верить примете, то человек в данном случае получает подсказку, что финансам в последующие ближайшие дни следует уделить особенно внимание, ведь только в этом случае вы сможете их сохранить. Кроме того, паук в ванной означает, что в ваших делах уже давно наблюдается застой и вам важно сделать какие-то перемены в жизни.





32848 0
Автор сайта
Потапов Алексей Викторович
Зовут меня Потапов Алексей. В 2013 году получил высшие образование, закончил РГУИТП (Российский Государственный Университет Инновационных технологий и Предпринимательства) по специальности Государственное и Муниципальное управление.
  1. Проверь себя
    Какое по­ня­тие от­но­сит­ся к внеш­не­по­ли­ти­че­ско­му кри­зи­су се­ре­ди­ны 1850-х гг.?
    A7
    Выберите правильный ответ(ы):
Нашли ошибку?Сообщите о ней


Статьи по теме