Любить свою Родину — значит знать её
» Это интересно » имя Владислава (Влада)

имя Владислава (Влада)


имя Влада (Владислава)Имя Владислава имеет древнеславянские, православные или католические корни. Оно является парным имени Владислав, и переводится, как «славная владычица». Производные имена от имени Владислава – Лада и Влада стали самостоятельными именами.

 

Детский возраст

 

Ребенком Влада подвержена частым болезням, не любит незнакомых людей. Влада очень музыкальна, она хорошо танцует, поет. Она обожает чтение, желательно чтобы родители с раннего детства читали ей книги. Матери нужно быть с ней очень чуткой, так как во взрослой жизни у них очень натянутые отношения, возможно, причина их кроется в детстве. Очень избирательна по поводу подруг, несмотря на то что вокруг нее очень много приятельниц, настоящая ее подруга – одна.

Характер Владиславы

 

Активность Владиславы проявляется в основном во второй половине дня, так как она любит поспать. Характер Владиславы очень честолюбив, желание во всем быть первой стоит у нее на главном месте. Равной она может быть только среди равных, а такими могут быть только мальчики. Владислава достаточно независимый человек, ее очень живая натура постоянно ищет чего-то нового.

 

Оптимизм, любознательность, эмоции постоянно толкают ее на расширение круга своих знакомых и друзей. Нежелание терпеть чье-то давление часто приводит к конфликтным ситуациям с окружающими. Поэтому если вам случилось полюбить, Владиславу смиритесь с тем, какая она и принимайте ее, как есть, поверьте, она может быть благодарной. Настроение Владиславы часто меняется, и угадать его просто невозможно, как импульсивный человек она может разразиться скандалом по поводу любого пустяка, а на любое значимое событие, может попросту не отреагировать, не заметив его.

 

Любит чтобы ее хвалили, отличается чувством юмора. Бывает щедра, осмотрительна, импульсивна. Владислава не любит места общественного питания: рестораны, кафе и прочее, вызывают у нее брезгливость, зато сама является прекрасным кулинаром, любит готовить, очень гостеприимна. У нее развито чувство вкуса, жилище Владиславы отвечает всем уровням современного дизайна, использует для создания комфортного проживания все современные новинки. Она любит постоянно переставлять мебель, обожает что-то менять.

 

Карьера и работа

 

В профессиональном плане любит быть компетентной во всех вопросах, больше всего ей подходит профессия врача, учителя, инженера, модельера или архитектора.

 

Семейные отношения

 

Семейная жизнь не дается ей очень легко зачастую в семье возникают споры по поводу семейных обязанностей, которые Владислава не хотела бы исполнять. В семейных отношениях чрезвычайно ревнивая. Владислава чрезвычайно требовательна по поводу секса, он занимает в семейных отношениях главное место, по крайней мере, так считает она. Мужчина должен окружить Владиславу вниманием и любовью, относится к ней с чуткостью и пониманием, так и только так можно добиться консенсуса в семейных отношениях. Владислава обладает поистине редким даром, своего любимого мужчину она может сделать счастливым человеком.

 

Именины Владиславы

 

Именины Владиславы 7 октября. По католическому церковному календарю именины приходятся на 2 апреля.

 

Гороскоп для Влады

 

  • Цвет, который принесет счастье: зеленый, черный или темно-коричневый.
  • Камень-оберег, приносящий удачу: яшма, хризолит или гагат.
  • Знак зодиака, которому соответствует имя Владислава – Водолей, покровительствующая планета – Меркурий.

 

Совместимость

 

Имя Владислава совместимо с мужскими именами: Владимир, Андрей, Михаил, Сергей, Петр, Леонид. Прочный брак может быть с Алексеем, Павлом, Максимом.

 

Фоносемантический анализ

 

Фоносемантический анализ имени говорит о преобладании в характере имени Владислава таких качеств, как: «храбрая», «большая», «величественная», «радостная», «активная».





14124 0
Автор сайта
Потапов Алексей Викторович
Зовут меня Потапов Алексей. В 2013 году получил высшие образование, закончил РГУИТП (Российский Государственный Университет Инновационных технологий и Предпринимательства) по специальности Государственное и Муниципальное управление.
  1. Проверь себя
    В каком ряду на­зва­ны во­е­на­чаль­ни­ки, ко­ман­до­вав­шие 1-ми 2-м Бе­ло­рус­ским и 1-м Укра­ин­ским фрон­та­ми в пе­ри­од Бер­лин­ской опе­ра­ции?
    A19
    Выберите правильный ответ(ы):
Нашли ошибку?Сообщите о ней


Статьи по теме