Любить свою Родину — значит знать её
» Это интересно » имя Владислав

имя Владислав


 имя ВладиславИмя Владислав древнеславянского происхождения переводится, как «владеющий славой», может быть родственно германскому имени Вальдемар в переводе «славно править, царить» Энергетика имени характеризует человека очень твердого характера, обладающего силой воли, стойкостью и открытостью. Владислав несмотря на открытый честный характер имеет второе дно, скрытые черты, окружающие интуитивно считают Владислава, как человека «себе на уме».

 

Детский возраст

 

С раннего детства Владислав создает впечатление покладистого ребенка, соглашающего со всем, не любящего спорить, но думает он совсем по-другому, и делает так, как считает нужным. Владислав очень впечатлительный ребенок. К любимым занятиям Владика можно отнести чтение книг вместе с матерью и еще он очень любит огонь, пожалуй, зажигание спичек одно из любимейших его занятий. Лишь в крайне редкие минуты откровения он высказывает свою точку зрения на тот или другой предмет, оказывающуюся в корне отличной от мнения окружающих.

 

Характер Владислава

 

Владислав обладает чувством собственного достоинства, никогда ни перед кем не лебезит не унижается. Он ироничен, часто насмешлив, не жалеет в своих шутках никого. Ирония помогает ему скрывать свои истинные чувства. К отрицательным качествам можно отнести: цинизм и высокомерие. Склонен к вполне сознательно вести нездоровый образ жизни. Часто желания его могут быть неуправляемыми.

 

Семейная жизнь

 

Семейная жизнь его зависит от обстоятельств, того где и как он будет носить свою маску. Если он будет открыт дома, то супруге может не понравиться его истинное лицо, он должен быть самим собой где-то еще, и ему поневоле придется искать удовлетворения на стороне. Он отличается внимательностью, прежде чем сделать подарок любимой женщине исподволь узнает у нее чтобы она хотела получить, и при представившемся удобном случае обязательно это выполнит.

 

Владислав любит женщин утонченных, умеющих тонко чувствовать прекрасное, которых нужно защищать и нуждающихся в его помощи. Женитьба не является для него целью, он будет стараться как можно дальше оттягивать момент заключения брака. Разводится он редко, так как брак заключает в основном по расчету. Не считает нужным хранить верность, о чем может заявить прямо и безапелляционно.

 

Карьера Влада

 

Склонность к анализу и талант положительно влияют на творческое развитие Владислава. Настойчивость помогает ему проявить себя в бизнесе, осуществить значительный карьерный рост. Он с успехом может занимать политические посты и работать на высоких руководящих должностях. Владислав не боится принимать ответственные решения, так видит проблему в целом отличается дальновидностью. Владислав не забывает обид, и при удобном случае не преминет отомстить.

 

 

Гороскоп для Влада

 

  • Знак зодиака, соответствующий имени Владислав – Близнецы.
  • Планета, которая принесет ему удачу – Юпитер.
  • Цвета характерные для имени: синий и светло-зеленый.
  • Камень-оберег – яшма.

 

Именины Влада

 

Владислава празднует свои именины: 7 октября (24 сентября), король Владислав Сербский, был защитником православной веры. 

 

Известные личности

 

  • Влад Цепеш, более известный как Дракула, валашский князь, неоднократно воевавший против Турции. Дракула был прославлен как мудрый, но чрезвычайно жестокий правитель.
  • Не менее знамениты польский король Владислав II и король Чехии и Венгрии – Владислав Ягеллон.

 

Фоносемантический анализ имени Влад

 

Фоносемантический анализ имени Владислав подтверждает наличие таких ярко выраженных признаков, как: «сильный», «могучий», «громкий», «величественный». Более всего подходят Владиславу женщины с именами: Елена, Мария, Наталья, Вера, Виктория, Нина. Сложные взаимоотношения у Владислава складываются с женщинами по имени Клавдия, Роксана, Евдокия, Алевтина.





6213 0
Автор сайта
Потапов Алексей Викторович
Зовут меня Потапов Алексей. В 2013 году получил высшие образование, закончил РГУИТП (Российский Государственный Университет Инновационных технологий и Предпринимательства) по специальности Государственное и Муниципальное управление.
  1. Проверь себя
    К XVII в. от­но­сит­ся
    A2
    Выберите правильный ответ(ы):
Нашли ошибку?Сообщите о ней


Статьи по теме