Любить свою Родину — значит знать её
» Личности XX » Иван Колесников

Иван Колесников


Иван Колесников – замечательный российский актер. Широкую известность и популярность ему принесла роль одного из главным герое в фильме «Движение вверх»

 

Семья

 

Иван Сергеевич Колесников родился в Москве 18 марта 1983 года. У Вани есть брат Александр, который старше его на два года. 

 

Мама Вани – Мария Великанова, работала художником-оформителем в театре. Является действующим членом союза художников. Под маркой «Красивые вещи» создает свою линию одежды.

 

Отец - Сергей Колесников, большой человек, очень известный телеведущий и актер театра. Дедушка – Александр Великанов, известный архитектор, преподаватель института, лаурент различных премий России и СССР.

 

Детство

 

Отец часто брал мальчика с собой на работу, то в театр, то на телевидение. Ребенку было все интересно, мальчик был активный и любознательный. Еще в то время, он решил для себя, что очень хотел бы стать актером. Саша один из тех немногих людей, которые с детства знали кем хотят стать. И ведь все получилось!

 

Семья Вани была творческой и интересной. В доме родителей всегда были гости. Ване нравилось уделять им внимание, развлекать забавными конкурсами, играми, читать стихи. Мария, мама Саши, заметив у ребенка творческие наклонности отдала мальчика в театральную студию.

 

Актер Иван Колесников на площадке. Первый опыт

 

В роли актера Колесников дебютировал еще будучи школьником. Иван начал сниматься в детском юмористическом журнале «Ералаш». Мальчику нравился процесс, а убеждение в том, что актерское кредо его, только росло.

 

Образование

 

После окончания школы Иван подал документы в ВТУ им. Щепкина. 2004 году Колесников получил диплом о высшем образовании. Дальше была служба в армии. Срочную службу Иван проходил в Театре Российской армии.

 

 

Актер Иван Колесников в кино

 

Иван играл в эпизодах сериалов «День полнолуния», «Чехов и ко», «Сыщики». В 2003 году актер получил роль в знаменитом сериале Бедная Настя. Там он играл отрицательного героя Писарева. Ивану нравится играть злодеев на площадке, сам актер считает, что сыграть злодея сложнее, в этом проявляется настоящие мастерство актера.

 

После «Бедной Насти» Колесникова чаще стали приглашать на съемочную площадку. Он играл в сериале «Обручальное кольцо», в котором было более 800 серий. В фильме «Конец прекрасной эпохи», Станислав Говорухин доверил Ивану главную роль. «Анна Каренина», «София», «Геометрия любви», «Матрешка, в этих лентах можно встретить нашего героя.

 

Иван Колесников личная жизнь

 

Не смотря на выдающиеся внешние данные и популярность у противоположного пола, Иван Колесников семьянин. Жена Ивана - Лина Раманаускайте. Лина младше Ивана на год, познакомились они на учебе в институте. Через три месяца, после того, как ребята познакомились, Ваня сделал своей возлюбленной предложение. Лина согласилась. Вскоре молодые расписались и стали жить вместе. Было нелегко, они снимали квартиру. С деньгами приходилось трудно. Колесников подрабатывал по ночам барменом и официантом.

 

Дети Ивана Колесникова

 

Лина подарила Ивану дочку Авдотью в 2006 году. В 2013 родилась Вера.

 

Иван Колесников и жена Лина Раманаускайте фото

 

 

 

Иван Колесников с детьми фото

 

 

Иван Колесников в фильме «Движение вверх» фото

 

 

В фильме «Движение вверх» Иван Колесников играет баскетболиста Александра Белова. Это одна из главных ролей в фильме. Колесников здорово справился с задачей, его игра вызывает у зрителя эмоции, переживание, радость и сочувствие.

 

Иван Колесников, о том, как получил роль в фильме «Движение вверх»

 

 

Рост Ивана Колесникова

 

Рост Ивана Колесникова 191 сантиметр

 

Знак зодиака

 

Колесников по знаку зодиака – Рыба

 

Фильмография Колесникова

 

 

Награды Ивана

 

 

Итоги

 

Иван Колесников – замечательный актер, впереди у которого много ярких и красивых ролей.





4919 0
Автор сайта
Потапов Алексей Викторович
Зовут меня Потапов Алексей. В 2013 году получил высшие образование, закончил РГУИТП (Российский Государственный Университет Инновационных технологий и Предпринимательства) по специальности Государственное и Муниципальное управление.
  1. Проверь себя
    Чьё твор­че­ство от­но­сит­ся ко вто­рой по­ло­ви­не XX в.?
    A20
    Выберите правильный ответ(ы):
Нашли ошибку?Сообщите о ней


Статьи по теме