Любить свою Родину — значит знать её
» Новости Регионов » Нападение в Перми на школу 127

Нападение в Перми на школу 127


Утрам 15 января 2018 года на школу № 127 в Перми было совершенно нападение. Двое в масках пробрались в школу и зашли в один из кабинетов, где проходил урок у 4 «Б» класса.
 

 

Список пострадавших при нападении на школу 127 в Перми


Кто напал на школу 127 в Перми?


На школу в Перми напали два приятеля Александр Буслидзе и Лев Биджаков.

Как произошло нападение на школу в Перми


«Был урок труда, учительница давала задание, и вдруг в класс ворвались два старшеклассника, одетые в черное. Они стали наносить удары ножом учительнице. Дети стали кричать и звать на помощь. Дети хотели выбежать, но не могли так как один из нападавших встал в дверях.Когда дети подбегали в сторону выхода, он бил их ножом. Нападавшие все делали молча и имен не называли.» - рассказал ученик 4 «Б»

Из-за чего произошло нападение в Перми?


Старшеклассники обиделись на поздравительный пост, одного из администраторов школьной групппы «Вконтакте». Это и стало причиной нападения.





3310 0
Автор сайта
Потапов Алексей Викторович
Зовут меня Потапов Алексей. В 2013 году получил высшие образование, закончил РГУИТП (Российский Государственный Университет Инновационных технологий и Предпринимательства) по специальности Государственное и Муниципальное управление.
  1. Проверь себя
    В каком ряду на­зва­ны герои, со­вер­шив­шие по­дви­ги в годы Ве­ли­кой Оте­че­ствен­ной войны?
    A16
    Выберите правильный ответ(ы):
Нашли ошибку?Сообщите о ней


Статьи по теме

Экскурсия в школу
Экскурсия в школу "5 сторон света"
Экскурсия в школу "5 сторон света". 25 ноября учащиеся 1-6 классов под руководством тренера-инструктора по "УШУ-санда" посетили спортивную школу "5 сторон света". Здоровье - богатство на все времена! А закладывается оно в детстве. В ходе экскурсии