Любить свою Родину — значит знать её

Я - исследователь


В детском саду № 45 "Росинка" состоялся интеллектуальный конкурс "Я – исследователь". В этом мероприятии приняли участие воспитанники старшей и подготовительной к школе групп. Дошкольники подготовили очень интересные проекты на различные темы.

 

В течение всего конкурса дети представляли на суд жюри свои исследовательские работы и необыкновенные опыты. А гостей конкурса маленькие исследователи удивляли своими умениями петь, танцевать, разгадывать интеллектуальные загадки.

 

Победителями конкурса были признаны воспитанник старшей группы № 6 «Семицветик» Боев Егор и воспитанник подготовительной к школе группы № 9 "Веселые ребята" Сергиенко Дмитрий. Желаем ребятам удачи на муниципальном конкурсе!





1447 0
Автор сайта
Потапов Алексей Викторович
Зовут меня Потапов Алексей. В 2013 году получил высшие образование, закончил РГУИТП (Российский Государственный Университет Инновационных технологий и Предпринимательства) по специальности Государственное и Муниципальное управление.
  1. Проверь себя
    Что яви­лось одной из при­чин пе­ре­хо­да со­вет­ско­го ру­ко­вод­ства к новой эко­но­ми­че­ской по­ли­ти­ке?
    A12
    Выберите правильный ответ(ы):
Нашли ошибку?Сообщите о ней


Статьи по теме

"День матери" в МКДОУ "Детский сад № 20 "Реченька"
В детском саду прошел праздник, посвященный "Дню матери". В нем приняли участие дети средней и старшей группы и их родители.Ребята читали стихи, пели песни о маме, показали сценку "Три мамы", провели конкурс для родителей и детей "Моя мама самая
Конкурс, посвященный Году русской литературы в Российской Федерации
Конкурс, посвященный Году русской литературы в Российской Федерации
3 декабря ученики ГКОУ ЛО "Назийский центр социальной адаптации" приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных подведению итогов конкурса эссе «Образ матери в русской литературе», приуроченного к Году литературы в Российской