Любить свою Родину — значит знать её
» Новости Регионов » Новости Челябинской области » Вручение дипломов на факультете экономики и права

Вручение дипломов на факультете экономики и права


18 марта в Челябинском филиале Президентской академии состоялся выпуск специалистов и бакалавров факультета экономики и права.

Мероприятие началось со вступительного слова директора Челябинского филиала РАНХиГС Сергея Григорьевича Зырянова и вручения памятной плакетки 1000-ой выпускнице специальности «Финансы и кредит» Маргарите Сергеевне Картель. Сергей Григорьевич поздравил юбилейную выпускницу и пожелал всем выпускникам удачи в профессиональной деятельности и не забывать свою alma mater.

Во время торжественной церемонии свои дипломы из рук директора филиала и декана факультета экономики и права Ильиных Алексея Валерьевича получили почти 90 студентов направления подготовки «Юриспруденция» и специальности «Финансы и кредит».
В завершении мероприятия ведущие Павел Елисеев и Анастасия Есимова предложили студентам ознаменовать свой выпуск последним звонком.

Поздравляем дипломированных специалистов и бакалавров с выпуском и желаем им дальнейших успехов!

Вручение дипломов на факультете экономики и права





760 0
Автор сайта
Потапов Алексей Викторович
Зовут меня Потапов Алексей. В 2013 году получил высшие образование, закончил РГУИТП (Российский Государственный Университет Инновационных технологий и Предпринимательства) по специальности Государственное и Муниципальное управление.
  1. Проверь себя
    Во­ен­ная опе­ра­ция со­вет­ских войск под Ста­лин­гра­дом за­вер­ши­лась
    A16
    Выберите правильный ответ(ы):
Нашли ошибку?Сообщите о ней


Статьи по теме

Вручение дипломов студентам факультета управления
Вручение дипломов студентам факультета управления
13 мая в актовом зале главного корпуса Челябинского филиала РАНХиГС состоялось торжественное вручение дипломов студентам групп ГМУ-51-11, ГМУ-52-11 и ГМУ-4-12. Первой свой диплом получила отличница Хуснутдинова Карина Ринатовна, фельдшер Станции