Любить свою Родину — значит знать её
» Новости Регионов » Новости Челябинской области » Заседание Молодежной избирательной комиссии Челябинской области

Заседание Молодежной избирательной комиссии Челябинской области


8 августа в избирательной комиссии Челябинской области состоялось заседание Молодежной избирательной комиссии Челябинской области. Студент Челябинского филиала РАНХиГС Никита Эйсмонт выступил на заседании с докладами как заместитель председателя Молодежной избирательной комиссии.



Никита Эйсмонт выступил по двум темам "О формировании отдела по материально-правовому обеспечению при Молодежной избирательной комиссии Челябинской области" и "О проведении мероприятий по повышению электоральной активности и правовой грамотности членами комиссии и резерва по месту учебы и работы".
«Заседание было плановое, но самое важное за все время существования пятого созыва, так как обсуждались вопросы, связанные с реструктуризацией комиссии. Например, было принято решение о создании материально-правового отдела, который будет заниматься приемом, формированием заявок на материальные нужды Территориальных Молодежных избирательных комиссий, контролем за израсходованием различной сувенирной продукции и написанием положений, регламентов, технических заданий. Также важным моментом было решение о создании студенческого совета при комиссии, который будет заниматься взаимодействием с вузами и ссузами и в который войдут лидеры студенческого мнения. Всего в повестке было 13 вопросов», - поделился Никита Эйсмонт.

Фотоматериалы предоставлены пресс-службой Молодежной избирательной комиссии.





597 0
Автор сайта
Потапов Алексей Викторович
Зовут меня Потапов Алексей. В 2013 году получил высшие образование, закончил РГУИТП (Российский Государственный Университет Инновационных технологий и Предпринимательства) по специальности Государственное и Муниципальное управление.
  1. Проверь себя
    Имена каких из ука­зан­ных го­су­дар­ствен­ных де­я­те­лей свя­зы­ва­ют с на­ча­лом «хо­лод­ной войны»?
    A18
    Выберите правильный ответ(ы):
Нашли ошибку?Сообщите о ней


Статьи по теме