Любить свою Родину — значит знать её
» Новости Регионов » Новости Челябинской области » Вручение дипломов студентам факультета управления

Вручение дипломов студентам факультета управления


13 мая в актовом зале главного корпуса Челябинского филиала РАНХиГС состоялось торжественное вручение дипломов студентам групп ГМУ-51-11, ГМУ-52-11 и ГМУ-4-12.

Первой свой диплом получила отличница Хуснутдинова Карина Ринатовна, фельдшер Станции Скорой медицинской помощи города Копейска. Заместитель директора по информационным технологиям Челябинского филиала РАНХиГС Алдошенко Евгений Викторович отметил, что Карина Ринатовна является единственной студенткой со всего потока, имеющей красный диплом.

Также он отметил, что вручение диплома для студентов - это один из самых волнующих событий за все время обучения, и пожелал, чтобы те навыки и компетенции, которые они приобрели во время обучения в Академии, помогли им в будущей трудовой деятельности.

Далее состоялась традиционная церемония вручения дипломов с поздравлениями и фотографированием выпускников.

Вручение дипломов студентам факультета управления





830 0
Автор сайта
Потапов Алексей Викторович
Зовут меня Потапов Алексей. В 2013 году получил высшие образование, закончил РГУИТП (Российский Государственный Университет Инновационных технологий и Предпринимательства) по специальности Государственное и Муниципальное управление.
  1. Проверь себя
    [b]Про­чти­те от­ры­вок из пись­ма и ука­жи­те де­ся­ти­ле­тие, к ко­то­ро­му от­но­сят­ся упо­ми­на­е­мые со­бы­тия.[/b] [i]«Я не в со­сто­я­нии дать Вам ни ма­лей­ше­го по­ня­тия о том не­го­до­ва­нии, ко­то­рое воз­бу­ди­ла Ваша книга во всех бла­го­род­ных серд­цах, ни о том вопле дикой ра­до­сти, ко­то­рый из­да­ли, при по­яв­ле­нии ее, враги Ваши — и ли­те­ра­тур­ные (Чи­чи­ко­вы, Нозд­ре­вы, Го­род­ни­чие и пр.), и не ли­те­ра­тур­ные, имена ко­то­рых Вам из­вест­ны».[/i]
    A11
    Выберите правильный ответ(ы):
Нашли ошибку?Сообщите о ней


Статьи по теме

Презентация результатов социологического опроса
Презентация результатов социологического опроса
09 сентября 2016 года в Челябинском филиале Президентской академии состоялась презентация результатов социологического опроса «Выборы в Челябинской области: политические и электоральные предпочтения населения». Инициативное