Любить свою Родину — значит знать её
» Новости Регионов » Новости Челябинской области » Первый абитуриент подал документы на магистратуру

Первый абитуриент подал документы на магистратуру


С 16 мая в Челябинском филиале РАНХиГС открыт прием документов на магистратуру по направлению подготовки «Государственное и муниципальное управление».

Первым абитуриентом, желающим поступить в Челябинский филиал Президентской академии на магистратуру, стал Рубинский Антон Николаевич, выпускник Челябинской государственной академии культуры и искусств по специальности «Режиссура».

Ответственный секретарь приемной комиссии Яна Михайловна Глухова, по традиции, вручила подарки первому абитуриенту – фирменный блокнот, ручку и шоколад.

Напоминаем, что с сегодняшнего дня вы можете подать документы на обучение по магистерской программе «Государственное и муниципальное управление» в Челябинском филиале РАНХиГС. Приемная комиссия: ул. Комарова, 26, каб. 1117, тел. 771-21-10.

Первый абитуриент подал документы на магистратуру





796 0
Автор сайта
Потапов Алексей Викторович
Зовут меня Потапов Алексей. В 2013 году получил высшие образование, закончил РГУИТП (Российский Государственный Университет Инновационных технологий и Предпринимательства) по специальности Государственное и Муниципальное управление.
  1. Проверь себя
    Кто из князей осуществил поход на Ца­рь­град в 907 г.?
    A1
    Выберите правильный ответ(ы):
Нашли ошибку?Сообщите о ней


Статьи по теме

Выездные консультации приемной комиссии
Выездные консультации приемной комиссии
Приемная комиссия Челябинского филиала РАНХиГС продолжает консультирование абитуриентов по всей территории Челябинской области. Так, в конце апреля секретарь приемной комиссии Я.М.Глухова, лаборант кафедры политологии, истории и философии К.Жук