Любить свою Родину — значит знать её
» Новости Регионов » Новости Челябинской области » Финал игры «Что?Где?Когда?»

Финал игры «Что?Где?Когда?»


12 мая состоялся заключительный тур интеллектуальной игры «Что?Где?Когда?», организуемой, традиционно студенческим научным обществом Челябинского филиала РАНХиГС. За кубок победителя сезона 2015-2016 боролось 5 команд из разных ВУЗов города Челябинска.

Борьба между командами была напряженной, так как на кону - кубок и титул победителя не только игры, но и всего сезона игр «Что?Где?Когда?» 2015-2016г.

В честном состязании эрудитов по результатам последнего тура почетное 3 место заняла команда «ЮрКом» (ЧелГУ), 2 место с отрывом в 1 балл (благодаря скорости решения заданий рубрики «ассорти») заняла команда «Абсолют» (ЮУрГАУ). Заслуженную победу в игре, а значит и в сезоне игр «Что?Где?Когда?», одержала команда «Оренбург» (Уральский филиал РГУП). Все победители были награждены дипломами и сладкими призами.

По окончании мероприятия участники поделились своими впечатлениями о сезоне и отметили, что на играх в нашей Академии особенно интересно, так как здесь всегда царит дружеская атмосфера, а организаторы делают «сладкую паузу» для команд. Кроме того, этот сезон участникам запомнился новыми экспериментами и специально подготовленными подвохами, которые замечают только самые внимательные игроки. Мужская часть команды «Абсолют», как истинные фанаты, обещали приезжать на игры из армии.

Финал игры «Что?Где?Когда?»





983 0
Автор сайта
Потапов Алексей Викторович
Зовут меня Потапов Алексей. В 2013 году получил высшие образование, закончил РГУИТП (Российский Государственный Университет Инновационных технологий и Предпринимательства) по специальности Государственное и Муниципальное управление.
  1. Проверь себя
    Что из на­зван­но­го от­но­сит­ся к по­след­стви­ям «боль­шо­го тер­ро­ра» 1930-х гг. в СССР?
    A14
    Выберите правильный ответ(ы):
Нашли ошибку?Сообщите о ней


Статьи по теме