Любить свою Родину — значит знать её
» Новости Регионов » Новости Челябинской области » Веревочный курс в лагере им. Баймурзина

Веревочный курс в лагере им. Баймурзина


Это было несколько отличных дней. Мы проделали большую работу по выявлению активной молодежи и привлечению ее к общественной жизни района. Хотим выразить огромную благодарность Василю Закирову и Алине Абдрахимовой за организацию площадок.


Владиславу Мухамедьярову, Камилю Гиззатуллину, Ринату Салихову, Эльвине Амировой, Марату Наурузбаеву и Марату Гумерову за то, что откликнулись и добавили ребятам красок в в период их отдыха в лагере. Ну и оргромное спасибо самым, активным, позитивным, ярким и суперэнергичным ребятам, которые посещали наши площадки.
Надеемся всем наше мероприятие очень понравилось и количество активной молодежи в нашем районе возрастет.


Мы продолжим работу в этом направление и в течение года будем посещать школы Кунашакского района, с привлечением новых интересных людей.

 

 





1117 0
Автор сайта
Потапов Алексей Викторович
Зовут меня Потапов Алексей. В 2013 году получил высшие образование, закончил РГУИТП (Российский Государственный Университет Инновационных технологий и Предпринимательства) по специальности Государственное и Муниципальное управление.
  1. Проверь себя
    Что было одной из ха­рак­тер­ных черт раз­ви­тия куль­ту­ры Рос­сии в на­ча­ле XIX в.?
    A14
    Выберите правильный ответ(ы):
Нашли ошибку?Сообщите о ней


Статьи по теме

Родина – Россия – у нас у всех одна
Родина – Россия – у нас у всех одна
Как старый добрый друг гостеприимно распахнула свои двери центральная детская библиотека им. А. П. Гайдара на период летних каникул перед ребятами школьных оздоровительных лагерей. Накануне большого праздника «Дня России» в библиотеке с
«Необыкновенные елки» для необыкновенных детей или как здорово быть волонте ...
«Необыкновенные елки» для необыкновенных детей или как здорово быть волонте ...
12 и 13 декабря, ледовая арена "Трактор", 6 елок, больше 3 тысяч детей. Таковы цифры прошедшего мероприятия клуба друзей "Наше Место". Для детей и молодежи с ограниченными возможностями здоровья города Челябинска и Челябинской области были