Любить свою Родину — значит знать её

"Здоровая суббота"


Вот и настали выходные, люди всегда ждут их, чтобы расслабиться после трудовых будней. Ну а мы ждали этот уикенд ради "Здоровой субботы", чтобы провести время весело и с пользой. С десяти часов утра мы отправились в лагерь им. Баймурзина, где взбодрили ребят зарядкой, а после в 12-00ч. провели мастер-класс по фитнессу прямо возле РДК в центре Кунашака.

 

Приглашенный гость, руководитель всероссийского проекта "Беги за мной", Владислав Пидуков-поделился секретами о здоровом питании, оказывается сок состоящий на 1/3 из моркови, свеклы и черной редьки не плохо очищает организм, что в день нужно употреблять минимум два фрукта и что не все каши одинаково полезна. Также Влад со своими помощниками провел веселую разминку под зажигательные ритмы. Все кто побывал сегодня на нашей встрече узнали какие есть упражнения в фитнессе и как их правильно выполнять, чтобы привести в тонус свой организм. Ну а завершилось мероприятия не большими соревнованиями, дольше всех упражнение планка выполнил Артем Абдуразаков 3м. 13 сек., а среди девушек отличилась Лера Фархитдинова, ее время составило 3 минуты ровно. Ребята получили памятные призы, отличное настроение и знания, которые не сомненно им пригодятся.

 
В следующие выходные пройдет очередное спортивное мероприятие проекта "Здоровая суббота", активней занимайтесь спортом, участвуйте в наших мероприятиях и возможно жизнь вам покажется ярче.

 






1535 0
Автор сайта
Потапов Алексей Викторович
Зовут меня Потапов Алексей. В 2013 году получил высшие образование, закончил РГУИТП (Российский Государственный Университет Инновационных технологий и Предпринимательства) по специальности Государственное и Муниципальное управление.
  1. Проверь себя
    Тер­ри­то­рия Мос­ков­ско­го го­су­дар­ства в XVII в. рас­ши­ри­лась за счет при­со­еди­не­ния
    A2
    Выберите правильный ответ(ы):
Нашли ошибку?Сообщите о ней


Статьи по теме

Летние мероприятия образовательного портала
Летние мероприятия образовательного портала "Продленка"
Дорогие друзья! Поздравляем всех с окончанием учебного года! Мы благодарны всем за активное участие в жизни нашего портала и с радостью продолжаем работать для вас и летом! Организационный комитет дистанционных мероприятий для школьников подготовил