Любить свою Родину — значит знать её
» Новости Регионов » Новости Челябинской области » «Сдай батарейку-спаси планету!»

«Сдай батарейку-спаси планету!»


25 апреля студенты направления подготовки «Менеджмент» и преподаватели кафедры экономики и менеджмента провели акцию по сбору использованных батареек.

Акция проводилась в рамках социального проекта «Сдай батарейку - спаси планету!» при поддержке межрегионального внутрикорпоративного гранта на проведение научных исследований студентов. Цель акции - организовать пункты сбора использованных батареек для передачи их на утилизацию.

В результате акции было собрано 5 килограммов батареек и спасено 200 ежиков! По решению организаторов акции проводился конкурс среди самых активных участников. По итогам конкурса были награждены грамотами и призами студенты группы Мо-41-13, которые принесли около 2 килограммов и Назарова Ксения Владимировна, сдавшая 600 грамм батареек.

Партнёрами акции выступили ООО «Мегаполис – групп», Комитет по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности г. Санкт – Петербург.

«Сдай батарейку-спаси планету!»





753 0
Автор сайта
Потапов Алексей Викторович
Зовут меня Потапов Алексей. В 2013 году получил высшие образование, закончил РГУИТП (Российский Государственный Университет Инновационных технологий и Предпринимательства) по специальности Государственное и Муниципальное управление.
  1. Проверь себя
    Какое со­бы­тие от­но­сит­ся к пе­ри­о­ду ру­ко­вод­ства Л. И. Бреж­не­ва?
    A20
    Выберите правильный ответ(ы):
Нашли ошибку?Сообщите о ней


Статьи по теме

Студенты представили проект о работниках с семейными обязанностями
Студенты представили проект о работниках с семейными обязанностями
16 марта в Челябинском государственном университете, в рамках III Уральского вернисажа науки и бизнеса, состоялся командный конкурс «Социальная ответственность бизнеса», в котором приняли участие студенты Челябинского филиала РАНХиГС
XV Всероссийская научно - практическая конференция
XV Всероссийская научно - практическая конференция
27-28 апреля в Челябинском филиале РАНХиГС прошла ежегодная Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные вопросы развития России в исследованиях студентов: управленческий, правовой и социально-экономический аспекты», которая
Акция
Акция "Вещеворот" в Челябинском филиале РАНХиГС
В рамках Года экологии кафедра лингвистики и профессиональной коммуникации Челябинского филиала РАНХиГС совместно с Челябинской региональной общественной организацией развития экологической культуры «Сделаем» инициировала на площадке