Любить свою Родину — значит знать её

Фестиваль КВН


20 сентября в Челябинском филиале РАНХиГС состоялся традиционный студенческий фестиваль КВН, посвященный 6-летию со Дня образования Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

В этот раз участниками стали 6 команд первокурсников: команда «16 мошек» (направление подготовки «Менеджмент»), «HR-мафия» (направление подготовки «Управление персоналом»), «Непохожие» (направление подготовки «Бизнес-информатика»), «Белые ночи» (направление подготовки «Политология»), «Правовые забияки» (направление подготовки «Юриспруденция»), а также – полуфиналисты Лиги КВН РАНХиГС, сборная Челябинского филиала РАНХиГС «Время Че».

Ведущим КВН стал студент факультета экономики и права Павел Яминов.

Фестиваль КВН включал в себя 2 конкурса: визитку и озвучивание фильма. Подготовка к мероприятию заняла у ребят много времени и сил, поэтому КВН получился ярким и веселым. Искрометные шутки команд касались, в основном, их студенческой жизни –сложных пар, экзаменов, мероприятий и т.д. Не смотря на то, что учеба началась совсем недавно, студенты смогли хорошо сыграться и достойно выступить.

В завершении фестиваля, заместитель декана факультета управления Ткаченко Владимир Александрович поздравил студентов с праздником и наградил все команды грамотами и сладкими призами.
Фестиваль КВН





1370 0
Автор сайта
Потапов Алексей Викторович
Зовут меня Потапов Алексей. В 2013 году получил высшие образование, закончил РГУИТП (Российский Государственный Университет Инновационных технологий и Предпринимательства) по специальности Государственное и Муниципальное управление.
  1. Проверь себя
    В каком ряду на­зва­ны герои, со­вер­шив­шие вы­да­ю­щи­е­ся по­дви­ги в годы Ве­ли­кой Оте­че­ствен­ной войны?
    A16
    Выберите правильный ответ(ы):
Нашли ошибку?Сообщите о ней


Статьи по теме

Международный инновационный университет
Международный инновационный университет
В рейтинге Министерства образования РФ за 2014 год Международный инновационный университет традиционно занимает ведущее место. Лицензия (БЕССРОЧНО), аккредитация, государственный диплом, льготы по оплате. Университет обучает студентов по