Любить свою Родину — значит знать её
» Новости Регионов » Новости Челябинской области » Управленческие поединки

Управленческие поединки


2 ноября в актовом зале Челябинского филиала Президентской академии состоялись «Управленческие поединки» в рамках Недели менеджмента.

Суть управленческих поединков заключается в аргументированном разрешении командами ситуаций и доказать свою точку зрения перед группой соперников.

Оценивало участников компетентное жюри в составе: заместитель начальника управления продаж ООО «ЧТЗ-Уралтрак» Сергеев Александр Степанович, директор ООО «РеалСтройГрупп» Бычков Александр Анатольевич, руководитель областного подразделения «Топ-комплект экспорт» Ососков Дмитрий Александрович, руководитель компании «Артикль мастерская рекламы» Чернов Валерий Иванович, директор рекламно-производственной компании Vzhik Смирнов Глеб Александрович.

Всего участие в поединках приняли 8 команд. По итогам 3 раундов, в финале сразились команды «Дети РАНХиГСа» (группа Мо-42-13) и «Шах и мат» (группа Мо-41-14) . В результате дебатов победу с небольшим отрывом одержала команда «Дети РАНХиГСа».

3 ноября в 12.10 состоится финальное мероприятие «Недели менеджмента» - Бал менеджеров.

Управленческие поединки





779 0
Автор сайта
Потапов Алексей Викторович
Зовут меня Потапов Алексей. В 2013 году получил высшие образование, закончил РГУИТП (Российский Государственный Университет Инновационных технологий и Предпринимательства) по специальности Государственное и Муниципальное управление.
  1. Проверь себя
    С кем из на­зван­ных лиц свя­за­но со­зда­ние Мос­ков­ско­го уни­вер­си­те­та?
    A12
    Выберите правильный ответ(ы):
Нашли ошибку?Сообщите о ней


Статьи по теме

Директор Челябинского филиала РАНХиГС принял участие в международной конфер ...
Директор Челябинского филиала РАНХиГС принял участие в международной конфер ...
17-19 ноября в Екатеринбурге состоялась XI Международная конференция «Российские регионы в фокусе перемен», в которой приняли участие директор Челябинского филиала РАНХиГС Сергей Григорьевич Зырянов и доцент кафедры экономики и
Студент филиала выступил судьей исторического поединка
Студент филиала выступил судьей исторического поединка
21-22 марта в Астане прошел Открытый международный Чемпионат Казахстана по Историческому Средневековому Бою «Клинок Степи», приуроченный к празднику Наурыз (Новруз), в котором, в качестве судьи, принял участие студент Челябинского