Любить свою Родину — значит знать её
» Новости Регионов » Новости Челябинской области » Первые выпускники очной формы обучения магистратуры защитили диссертационные работы

Первые выпускники очной формы обучения магистратуры защитили диссертационные работы


13 июня состоялась защита выпускных квалификационных работ студентов очной формы магистерской программы: «Система государственного и муниципального управления» Челябинского филиала РАНХиГС.

8 специалистов защищали работы по самым разным сферам жизни общества: социальная поддержка инвалидов, государственное регулирование развития растениеводства, реализация государственной политики по импортозамещению в сфере промышленности, государственное регулирование электорального процесса, поддержка развития металлургической промышленности, трансграничное сотрудничество и др.

 


Олеся Гарапшина, выпускница магистерской программы: «Я сразу выбрала Президентскую академию, здесь учатся мои знакомые, много влиятельных людей вышло из этих стен и московский диплом очень привлекал. Конечно, учится было не легко, но без стараний ничего в жизни не получится. Академия госслужбы - это хороший выбор для тех, кто собирается работать в государственных органах.

Было очень приятно учиться у преподавателей высокой квалификации, которые ставят перед собой задачу подготовить настоящих специалистов, а не просто «прочитать курс лекций». За 2 года мы получили не только профессиональные навыки и знания, но и сформировали разносторонние взгляды по различных вопросам. Спасибо Академии за бесценный опыт!»





585 0
Автор сайта
Потапов Алексей Викторович
Зовут меня Потапов Алексей. В 2013 году получил высшие образование, закончил РГУИТП (Российский Государственный Университет Инновационных технологий и Предпринимательства) по специальности Государственное и Муниципальное управление.
  1. Проверь себя
    Гла­вой пер­во­го Вре­мен­но­го пра­ви­тель­ства был
    A14
    Выберите правильный ответ(ы):
Нашли ошибку?Сообщите о ней


Статьи по теме

Поздравляем! Преподаватель Челябинского филиала РАНХиГС выиграл грант
Поздравляем! Преподаватель Челябинского филиала РАНХиГС выиграл грант
Доцент кафедры Челябинского филиала Президентской академии Буданов Андрей Вячеславович получил грант Российского гуманитарного научного фонда за научную работу на тему: «Опыт мобилизации промышленности СССР на производство ракетной техники
Выпускница Челябинского филиала РАНХиГС впервые представила филиал во Всеро ...
Выпускница Челябинского филиала РАНХиГС впервые представила филиал во Всеро ...
Участники Российский конкурс дипломных проектов в области государственного и муниципального управления проходили достаточно жесткий отбор: для участия необходимо было пройти 3 тура. Надежда Обвинцева не только вошла в состав участников, но и