Любить свою Родину — значит знать её
» Новости Регионов » Новости Краснодарского края » Краевой открытый турнир по боксу на призы МСМК Дмитрия Пирога

Краевой открытый турнир по боксу на призы МСМК Дмитрия Пирога


С 31 мая по 03 июня 2016 года в ст. Голубицкой Темрюкского района Краснодарского края во дворце спорта «Олимп» прошел II Краевой открытый турнир по боксу на призы МСМК Дмитрия Пирога среди юношей 2000-2001, 2002-2003, 2004-2005 годов рождения.

Представитель команды ГДЮСШ - тренер – преподаватель по боксу Рытик Алексей Александрович, а тренер – преподаватель по боксу – судья соревнований Курдуманов Владимир Иванович.

Турнир проводился с целью поддержания и развития идей патриотического воспитания молодежи.

В упорной борьбе к победе стремились все участники, а это 170 юных борцов, прибывших из разных уголков нашего любимого Краснодарского края, а именно из городов Анапа, Горячий Ключ, Ейск, Краснодар, Крымск, Курганинск, Славянск-на-Кубани, Усть – Лабинск, Темрюк, Тимашевск, Туапсе. Приехали ребята из станиц - Анастасиевской, Запорожской, Каневская, Кучугуры, Старонижестеблиевская, Старотитаровская. Некоторые команды представили свои районы – Отрадненский, Славянский, Щербиновский.

Во второй день соревнований прошел мастер-класс с МСМК Дмитрием Пирогом - «История успеха».

«Золото» в нашей команде улыбнулось Сафронову Никите, в весовой категории 40 кг. Серебро «досталось» братьям Сутонько Никите и Кириллу, в весовых категориях 41 кг и 32 кг соответственно. А также Карпенко Кириллу в весовой категории 41 кг и Деканоидзе Данилу в весовой категории 52кг. Остальные ребята из нашей команды заняли на пъедестале почетное 3 место.

Поздравляем нашу сборную «медаленосную» команду юных борцов с победой!!!

Так держать!!! Желаем им дальнейших побед на более крупных чемпионатах!!!

Краевой открытый турнир по боксу на призы МСМК Дмитрия Пирога




1448 0
Автор сайта
Потапов Алексей Викторович
Зовут меня Потапов Алексей. В 2013 году получил высшие образование, закончил РГУИТП (Российский Государственный Университет Инновационных технологий и Предпринимательства) по специальности Государственное и Муниципальное управление.
  1. Проверь себя
    Кто стоял во главе рус­ских войск, одер­жав­ших по­бе­ду в битве на р. Воже?
    A1
    Выберите правильный ответ(ы):
Нашли ошибку?Сообщите о ней


Статьи по теме

Первенство Краснодарского края по боксу среди юниоров 1999-2000 г.р. (17-18 ...
Первенство Краснодарского края по боксу среди юниоров 1999-2000 г.р. (17-18 ...
В Славянске-на-Кубани с 7 по 11 марта в спорткомплексе «Лидер» (ул. Отдельская, 207), прошли Чемпионат и Первенство Краснодарского края по боксу. Краевые соревнования по боксу проводятся в соответствии с календарным планом официальных
Всероссийский турнир по гандболу среди юношей 2004-2005 г.г.р.
Всероссийский турнир по гандболу среди юношей 2004-2005 г.г.р.
В минувшие выходные на базе ГБУ ДО КК ДЮСШ г.Краснодар, прошел Всероссийский турнир по гандболу среди юношей 2004-2005 г.г.р., в котором принимала участие команда юных гандболистов нашей школы. Среди участников были представители разных регионов